Психология

Чем городскому жителю заняться в деревне в гостях ? ( за 3 дня)

отдыхать. гулять.
наслаждаться природой. .
фотографировать сельские пейзажи. .
кайфовать от Тишины и спокойствия, которое есть в Деревне. .
общаться с Людьми. .
читать. .
писать стихи. .
мечтать. .
думать.. анализировать что то. .
успокаиваться, если что то Нервирует.. .

Дел масса) получайте Наслаждение и Удовольствие От Этих Трех дней)))
Jahana Jahana
Лучший ответ
Попить самогоночки (это святое) ,

Погулять за околицей

Спать три дня на сеновале

Покурить дешёвеньких деревенских папирос из сельмага

Если есть банька... попариться

Это совет для мужчин.... а женщине ходить в лес, купаться в речке, загорать на огороде, попой вверх
Копать, полоть, поливать. То есть заниматься активным отдыхом на природе.
Nargiza Ziyaeva
Странные у Вас деревенские родственники.. . Неужели до сих пор не припахали: на огород или баллоны мыть.. . )))
Елена Исаенко
- общаться с теми, кто Вас пригласил в гости, с членами их семьи, знакомиться с семейными фотографиями \я лично просто обожаю это делать\ , любоваться местными достопримечательностями, наслождаться природой, сходить на рыбалку, и много-много-много чем можно заняться именно в деревне ...
Шолпан Айткали
Если нет инета, то остается наслаждаться общением с природой.
Алина Жаркова
Прогулка по лесу - раз,
Рыбалка - два,
Стрельба по надоедливым утренним петухам - три,
Катание на корове - четыре,
Бодание с козлом\бараном - кто кого - пять.
и т. д.
просто ходить в рощу. по траве. или сидеть у реки
Грядки.
Баня.
Похмелье.