Психология
А всё таки, на ваш взгляд, чем отличаются городские жители от деревенских?? Ведь
менталитетом, речью.
Большей близостью к природе.
деревенские более пофигисты ...в том смысле что не особо спешат куда ...
Непритязательностью в еде и быте.
Деревенские счастливые, а городские несчастные.
Ольга Сиденко
ноборот...
Натуральная пища губительно сказывается на тканях организма, особенно это заметно на старых людях. Поэтому без пищевых добавок и консервантов в еде, кожа деревенских жителей быстрее стареет и обладает большим количеством морщин!
Что касается интеллекта, то не следует забывать, что Михайло Ломоносов, придя из российской деревни Мишанинской в городе Санкт-Петербурге учредил Российскую Академию наук!!!
Так что мнение о низком интеллекте деревенских жителей сильно преувеличено!) Дураков и пьяниц хватает и в городе.
Менталитетом, простотой отношения к жизни.
Деревенские более простые, имеют другие взгляды и ценности, живут не так суетливо и торопливо. Поэтому стоит приехать из города в деревню и как будто попадаешь в другой мир.
в интернете, кто и откуда, я распознать не могу,
а в жизни городских отличает некая моральная ущербность,
но это не точно, только на уровне мнения
городские готовы жить в 30 квадратах на 18м этаже всю жизнь но зато с теплым туалетом, а деревенским чем больше земли тем лучше, да и дом в 300 квадратов скорее норма чем исключение
не знаю ...но есть предположение ...например предполагаю что городские в комфорте росли следовательно более счастливые ...у деревенских больше болячек и болезней потому что в деревнях плохо с медициной ...городские некоторые следят за своей внешностью а деревенские нет... бывают городские с деревенским характером замашками ...и наоборот бывают деревенские быстро перенимающие городской уклад и привычки ...
Пропиской.
менталитетом
Хлебосольством
У первых непереносимость лактозы!