Городские жители - только выжрать и выпить умеют, а сельская местность - это настоящий, здоровый образ жизни!
В деревне чище воздух, спокойнее, ближе к природе. А в городе одни пробки, смог, шум и стресс.
Ну и что что удобнее, если потом жизнью платишь?!
Все преимущества городского образа жизни - только иллюзии и обман. Кому они нужны, эти "удобства цивилизации"?!
Жизнь в деревне - настоящая, счастливая жизнь. Вот где нужно жить, а не в каком-то бетонном колодце!)))
Психология
Какие преимущества имеет городской житель, по сравнению с деревенским? И имеет ли?
Все , кроме чистого воздуха .
по гувну ходить не надо...
Поскольку деревенские стремятся в города, а не наоборот, у них лучше и спрашивать.
Неудобства проживания отсутствие транспорта магазинов грязь на дороге нет инфраструктуры ....
Городской житель живёт на всём готовом. В деревнях всё самому нужно делать, никто снег не уберёт, траву не скосит, дом обслуживать и т д.
В заработке и удобствах. А вот недостатков много но кому они сейчас интересны? ))
Больше свободного Времени в городе.
Муррр...
Деревенскому легче стать городским, чем городскому деревенским. Так что - никаких. )
Городскому легче стать философом. Деревенскому просто некогда .
Самое главное - возможность посещать заведения с учебными курсами и развлекаться душой- выставки, фестивали. Сельский же житель должен до каждого мероприятия долго и нудно ехать. Если говорить о жителях 25 этажных башен, то любой житель района или посёлка городского типа имеет в разы больше личного пространства.