Психология

Хорошо ли быть рабом собственной фазенды? И для чего вообще вам нужна дача ?

хорошо__быть__её владельцем__
Оксана Варанкина
Лучший ответ
отдохнуть на свежем воздухе, а остальное надо маме, у меня овощной рядом:))
мы не рабы, рабы -не мы
Рабом быть плохо при любых условиях. А дача нужна для того, чтобы была возможность продуктивной физической работы (было к чему руки приложить, да и физ. нагрузки тоже в плюс) , возможность вырваться за город, но не совсем в глушь (смена обстановки + природа, воздух) , ну и моральное удовлетворение от ощутимого результата своего труда (сам вырастил !!!). Так или иначе, дача нужна для позитива. Если его нет - то либо забыть про дачу, либо настроиться на позитив.
Очень хорошый вопрос,, , даже не знаю, что ответить !!!
Ольга С
а чтоб сжечь ее с пьяну
Ничего нет плохого в даче, чего не скажешь о привязанности к ней)) )

Однажды ученики спросили Благословенного: «Как понять исполнение заповеди отказа от собственности? » Один ученик покинул все вещи, но Учитель продолжал упрекать его в собственности. Другой оставался в окружении вещей, но не заслужил упрека. «Чувство собственности измеряется не вещами, но мыслями. Это должно быть принято сознанием. Можно иметь вещи и не быть собственником
чтобы отдыхать от безумной погони за деньгами)
Наташка ***
Почему обязательно рабом? Всегда есть выбор. А что-то посадить, поливать и ухаживать может быть вовсе необременительно, даже наоборот. Это можно сделать сейчас даже не испортив маникюр, просто для души.
кому то это нравится, кто как думает так и живет.... дача нужна чтоб можно было и отдохнуть и поработать немного.. . всего должно быть в меру
Bibigul Unaeva