Психология

Для чего вам нужна дача? ну вот так вот?Несколько слов в защиту дач)

Для души
Lika Rahr
Лучший ответ
Для смены деятельности.
Лиля Малик
уже заканчиваю рытьё бункера..
Для более близкого общения с природой.
Мне она не нужна,там нужно проводить время и прикладывать силу
^B
^anyutochka Balbekova^
Родители туда ездят на летний период, предгорье, лес, чистый воздух, все ухоженно красиво и зелено. Привет!
Мне она даром не нужна.
Dana Cebanu
Чистый воздух, покой, природа рядом
Людям нравиться сажать растения следить за ними ....
Свой дом на природе далеко от города (рядом должен быть лес) ,экология прежде всего,и в пределах километра- двух река или озеро. Райцентр с магазинами,или сельмаг тоже в нескольких километрах,не далее.
Ягоды,овощи и фрукты без пестицидов и прочей химии.
Собственность ощущаешь ,по сравнению с квартирой,хозяином на своей земле. Пусть будет электричка до города недалеко,чтобы и на работу летом ездить.
Вообще,можно много дифирамбов ей спеть. И пожеланий. Дача даче рознь
Гаухар Абенова
некий ход души человека в другую реальность , ведь в духовном мире всегда имеем дело с таинственным актом, с каким-то вещественным проявлением реальности, не принадлежащей нашему миру ...есть и другой вариант , а именно надёжный и гарантированный , хотя и трудоёмкий источник обеспечения продуктами на зиму ...
Татьяна Тата
Помните начало девяностых? Многие уже забыли.
Тогда, те у кого была дача, использовали каждый клочок земли что бы посадить и вырастить все что можно съесть.
Встретиться с родственниками и друзьями.
Еще там можно выло отсидеться, и переждать беспорядки.
А теперь...
Дачи, это подушка безопасности.
Ольга Вдовина
Вообще дача нужна для отдыха, но большинство путает дачу с огородом.
Лилия Нагаева
Жить.
Aigerim Bolatovna
для души, например сходить в лес просто погулять, собирать ягоды, грибы, летом купаться...
Для того, чтобы отвлечься от городских проблем.
N*
Nona *
Нам тёща в одно время навязала купить дачу, сама на ней уродовалась и нас припахивала, а потом она сказала, что стала стара для дачи и мы тут же продали дачу первому попавшемуся на 200 тысяч дешевле рыночной цены. И с тех пор ни что на свете нас не сможет уговорить на дачный отдых)))
Saule Saule