Психология

Скажите несколько слов в защиту числа 13?)

13 и мухи не обидело, а вы его пинаете
Ольга Баранова
Лучший ответ
PQ-13, конвой в Мурманск, прошёл как по маслу. А 17 -й нет.
Екатерина Чеховская А он то наверное и спровоцировал такую страшную месть.))
оно простое и нечетное.. .
и состоит из двух нечетных...
Оксана Зуева
Вспомним 13 апостолов.. . Во многих странах, наоборот, число 13 считаю счастливым..
Ольга Бабий
Да чего там давайте спасать уж и 666)))))
чисел много, а 13 одно ...Береги 13 смолоду !
День моего рождения, день маминого рождения-наверное хватит...
Обычное число
но если его связывают с падшим ангелом так тот был первый (первый блин)
первый блин есть чревато боком (наверно)
это придумали американцы
Сердце = <3
13 - сердце, пронзённое стрелой. Полный вариант <13
B. M.
Таро, старшие арканы, 13, Дьявол. Мир материи -мир дьявола, люди погрязшие в материи, молятся своему богобьяволу. Ваш мир, ваше число, ваш бог. алилуя
1+3=4,хорошее число, во всём нужно видеть положительное! Да, 3-1=2!!!
12 апостолов + Иисус. Разве этого недостаточно. Есть всякие исследования и т. д. И очень часто людям рожденным в это число особенно везет или их родителям после их рождения. все зависит от психологии людей от их жизни. Что из каждого урока они извлекают. Могу сказать что для моей семьи число не простое. Возможно загадочно мистическое. Но это с какой стороны посмотреть. Просто 13 оно не простое. Как 29, 11, 7, 3 и т. д. Это не значит что оно плохое.