Психология
Как перестать бояться числа 13
Раньше такого не было, я как то к этому числу относился нейтрально, но что-то на меня наехало, и я его теперь боюсь, как ненормальный, он мне не приносит так страха, как неудобства
))) Когда мне исполнилось 13 лет, мне стало немножко не по себе:
как же целый год жить в таком возрасте?)) Но я просто улыбнулась
и забыла, сколько мне лет. Забудь, какое сегодня число!)) Кстати,
мой сосед-дедуля родился и женился 13-го, это было для него счастливое
число, а умер совсем в другой день... Предрассудки всё это!
Евгения Верховцева
Спасибо Вам большое!
начни бояться 22 и 13 отпадёт само собой.
не бойся... оно не кусается
Записывай всё хорошее, что с ним у тебя связано. Только хорошее. и постепенно поймешь, что хорошего гораздо больше))
херня шизофреническая.
Бойтесь числа 14.
~~~Emka ~~~
ваш ответ самый лучший на всём белом свете.
Помню когда в детстве приволок футбольную форму с 13 номером, из школы выдавали . У нас была футбольная команда. Я взял что осталось. Так мать на меня так орала, и заставила менять на другую. А я пюздюк был и даже мне было смешно... В итоге взял другую .
Это все хрень. Голову не забивай этим. А то так всю жизнь будешь щемиться.
Это выдумка людей
Есть и похуже числа
Стать не христианином, а кем то другим. Страх этот истинно библейский.
Работает только то, во что мы свято верим. Если ты будешь верить что это число несет тебе несчастья, так и будет. Будешь всей душой верить что это число несет тебе счастье, так и будет. Не существует никаких суеверий, работает ли то, во что мы верим!