Психология

Как перестать бояться?

Люди как перестать бояться? Я боюсь всего, сегодня была на экзамене так я треслась как утка, учила Всю ночь и все утро, в итоге пошла самая последняя сдавать экзамен (слава богу на пять сдала), потом еще часа полтора не могла успокоится всю трясло от страха....на работе тоже всегда боюсь....отпроситься, сказать что-то что может просто не понравиться директору (например попросить денек отпуска) и т. д... Вообщем я постоянно бооюсь, каждый день чувствую тревогу.. по поводу и без. И немного о себе: красивая земужняя девушка, работаю в банке, за спиной красный диплом... ну вообщем все отлично НО Я МЕЧТАЮ БЫТЬ ПО(...)УИСТКОЙ!!!!(есть один комплекс - я немного не дослышу)
В целом эта проблема уже медицинская скорее. Страх всего называется фобией, есть например его разновидность - боязнь находиться в обществе, такие люди часто вообще боятся выходить из дома на улицу. Если нет конкретной травмирующей ситуации в прошлом, например, жена дико боится собак, потому что в детстве в лесу на нее напала большая собака, можно попробовать антидепрессанты, их полно, увы, без рецепта не купить. Например, Америка вся сидит на препарате Прозак и его аналогах. А по этой причине.
Наташа Самко
Лучший ответ
У вас нарушена целостность эфирного тела. Надо восстановить его.
Нет уверенности в свои способности и возможности. Тренируйте себя, что вам всё под силу и т. д.
Можете зайти на мой сайт: познание-истин. рф и нажать Enter на клавиатуре, подождать немного. В кнрге 1 "Экология сознания" найдёте знания, как преодолеть страх.
купите слуховой аппарат, всё сразу встанет на свои места.. страх улетучится
все пройдет само))
Дарья Шубарина
Всего лишь низкая самооценка. .
Полюби себя и зауважай. . -найди за что. Причин для любви и уважения к себе - море!
У меня есть знакомая девчушка. . У не е врожденная аномалия - то что называется +волчья пасть+ (нету твердого неба )- Когда она говорит, ее трудно понять. Она гундосит страшно и не все буквы четко выговаривает
Так вот она и в школе была заводилой, и мальчишки к ней замечательно относились. И замуж вышла за совершенно нормального паня и троих детей родила. . Вот что делает нормальная самооценка. .
А страх - это всего лишь состояние - он не кусается и не дерется - его вполне легко победить. Достаточно не идти у него на поводу..
не давайте страху брать над собой верх, Вам будет легче не бояться как только поймете, что мы сами и создаем этот страх, а создаем мы страх от не понимания, а не понимание от не желания понимать и от не внимательности...
Gulistan Hudayberdiyewa
Да просто не самоуверенная!!!! Просто я например если учила перед экзаменом то нервничать нечего! Больше уверенности что всё получится! Верь в себя и всё получится!!!!
Не комплексуйте)