Психология
Боюсь собак. Как перестать бояться собак?
То в детстве укусят, то в юности набросятся. После этого боюсь собак. Хожу с шокером. Когда включаю шокер и они убегают. Боятся. Как перестать бояться собак?
Чтобы преодолеть свой страх - нужно идти к нему навстречу! По другому никак. Поэтому попробуйте для начала посетить выставку собак. Обычно на них - спокойные, послушные и совсем не кусачие собаки, а некоторые, например чихуа-хуа и йорк, даже на собаку-то не похожи, больше на игрушек. Но самое эффективное решение - завести собаку. Да-да, именно завести себе четвероногого друга. Возможно вы не согласитесь со мной, но, ведь вы никогда не сможете научиться плавать, если не будете пробовать!? А если заведете себе собаку, то навсегда избавитесь от фобии. Для вас, как новичка в этом деле подойдет самая небольшая порода собака. Например, пинчер, пекинес, такса, болонка, йоркширский терьер. Можно, конечно завести себе щенка без породы, выбрать в приюте для бездомных собак.
носите чаще в кармане сахар
Встань на четвереньки и залай, хвост вырастет сам.
Заведите собаку и желательно большую, крупную. Я ужас как боялась собак, но посмотрите на "собачку" на моей аватарке:) Я их теперь не то что не боюсь, они меня восхищают, я люблю их.
завести свою. на вас потому и кидаются .что вы боитесь. даже человека будет нервировать, если вы при знакомстве уже изначально будете его бояться. а тут - животина
Надо научиться молиться в экстренных случаях. Богу или Ангелу Хранителю своему.
Просить помощи и заступления, защиты.
Чтобы перестать бояться собак, нужно стать собакой. Нужно думать, как собака.
Не знаю, после того как на меня овчарка рычала и пыталась укусить, и я ей с ноги прописал в голову в 11 лет, собак не боюсь...
укуси какую-нить шавку
Ну, я когда боюсь, вспоминаю учителя
легко, наси с собой свисток от собак
Завести щенка
Начать боятся кошек