Психология

Власть чёрного-чёрного подозрения..сильна.? Заманивает в свои домыслы,.тянет в глубокие воды депресняка..не выплыть...

Юля Валишина
Надо же, как безрадостно...
Не выплыть, если будем по кругу депресняка плыть.. .
....
А может ни того и не другого.. ,
Ни Под, ни До...
Снять чёрные очки с себя
И установить контакт с собою...
Что бы понять себя...
И взять контроль
Над своей жизнью.. .
Пропустив всё,
Сквозь себя,
Приобретаем силу.. .
....
Это так, читая вопрос, поплыли мысли с головы.. .
Просто вбили себе в голову...
И кормим их, делая их сильнее, и в результате, они завладели нами... и человек в плену...
Они, как пиявки, сосут кровь (энергию) и делают жизнь безрадостной.. .
В этом состояние, разве можно понять себя...
Нужна сила, чтобы позволить быть открытой и в то же время принять боль, пропуская подозрения сквозь себя.. .
Они покружатся, покружатся и растают, как снег...

<a href="">
_O
_ Olga _
Лучший ответ
_ Olga _ Это лучик Надежды ей дарю я....
Пускай возмёт вовнутрь она...
Так это вообще-то симптомы паранойи. Говорю как практикующий психиатр. .

"..Психическое нарушение, характеризующееся подозрительностью и хорошо обоснованной системой сверхценных идей, приобретающих при чрезмерной выраженности характер бреда. Эта система обычно не меняется; она была бы совершенно логична, если бы исходные патологические идеи были правильны.

Данное психическое расстройство характеризуется длительными периодами необоснованного недоверия к окружающим, а также повышенной восприимчивостью. Хотя данное расстройство не причисляют к психозам, люди, подверженные ему, зачастую имеют большие трудности во взаимоотношениях. Они, как правило, весьма критично относятся к другим, не принимая, однако, критики в свой адрес.

В истоках паранойи лежит бред отношения. Так Крепелин называет состояние, когда вам кажется, что если кто-то что-то говорит, то обязательно вас имеют в виду… и если что-то происходит, то это знак именно вам... "

Впрочем, не факт..
Елена Пуль
Юля Валишина Паранойя ..это когда вот так на всех Смотрят ..,
Вот взгляд Паранойи /моё мнение/

..а Депрес..это когда Отворачиваются от всех..!
Внутри каждого человека спрятан свой страх.. .
И этот Страх усиливает подозрения на тот факт, который нами нежелаем в своём проявлении. .
Именно из-за этого, вместо того, чтобы постараться напрямую выяснить интересующее мы не делаем этого, а мучаемся подозрениями, сопоставляя те факты проявления, которые и оцениваем под своим углом зрения. .
Но верен ли этот Угол??
Дарья Рябинина
Юля Валишина /Федерико Гарсиа Лорка.
Птица поет
от одиночества.
Воздух множится.
Мы слышим не ушами,
а зеркалами./

..И как жить с этим углом.?
Здравствуй Челенджер.!)
... цвет депрессии наверно зависит от времени суток, времени года и дня недели.. . Но может и иметь как естественные так и не естественные оттенки, в зависимости от обстоятельств.. .
В прочем, это только мои домыслы..., которые ни кого, ни куда не тянут.... да и не должны тянуть...)))
Не.. .
Ана проста купаццо идет!! !
Ну какой дипресняг када так адета красива и макап наверна на уравне???
Юля Валишина ну да,..купаться ночью..это ж сплошная романтика..!!))
..особенно когда ..даже высокий уровень мэйк-апа не помог..,
тольк купаться и идти ..;-)
так хорошо в них сейчас плыть. .
доверься им и они решат твою судьбу. .
если конечно твои крылья обрезаны и любовь -умирает на твоих руках....
Если с психикой все в порядке - выбросить все из головы, не думать. Или наоборот - превратить подозрения в нечто определенное. Смотря что выбирать - знание с открытыми глазами, или Незнание без черных мыслей.
Юля Валишина Это очень сильной надо быть,чтобы выбрать - Знать.. и не закрыть глаза Узнав .!
Выбор Незнания...ах чем же стереть сажу от сгоревших иллюзий..?
Мне нравится Ваш ответ !! " Выбор Незнания..."
Ох как сложно всё...
А что такое ,, домыслы ,,
Юля Валишина я сделала дополнение в вопросе..)
..и о домысле то же.