Психология

Интересно а чёрный список для сильных людей?Или всё таки для слабых?..

Сарина Асель
Если я в чёрном списке мужчины, значит я его СЛАБОСТЬ.... если в чёрном списке, у женщины значит я её ЗАВИСТЬ!!!
Кристина Карпунина
Лучший ответ
Для любых
Laskovaya Negnaya))))
для тех, кто создает себе конфортные условия общения своими силами.
Просто это уход от надоедливых неинтересных людей !
меня пару раз добавляли в черный список
Скорее, для не очень понятливых. У меня, например, там всего несколько человек, но один просто психически больной, а два озабоченных. От прочих не закрываюсь :))))
Ника )))))))
Хм, а у меня его нет.. . Так какая же я тогда??))
Список провинившихся негров..
Сарина Асель Без проблем.))
Добрый вечер...
Юля Исадарова у вас аватар очень интересный.
как увижу на ответах. никак мимо пройти не могу, чтобы не посмотреть повнимательней на него.
сама не пойму, чего он меня так притягивает.
вот, не выдержала, решила озвучить свои эмоции))
черный список - это право на приятное общение))
***your Imagination** *
Я отправляю в черный список пачками. Иначе, не продохнуть просто. И мне все равно, кто и что думает об этом.
Но только один случай, когда я вернула из черного списка.
Юля Беженарь
И у слабых и у сильных в головах свои завихрения.... Поэтому как-то конкретно разделять одних и других - не будет совсем верным....
Для тех кто не по нраву, кто раздражает, кого любишь, ненавидя.. . там много разных, лишь "серых" (нейтральных) нет.
Для слабонервных..))
для всех, кто достает
Для глупых.
Наталья Плясова Почему для глупых?
Для нежеланных. Причем здесь сила или слабость?)))
Просто черный список. Отдельная папка.
Ирина Берназ
Чёрный список - то есть игнор? Возможность ограничиться от спама и тролинга и тех, кто это практикует.
чёрный список для того, чтобы всякие дебилы не приставали
Сарина Асель А если не дебил-просто влюблён.
Всё равно чёрный список.)))
Добрый вечер....
Для ищущих выгоду
Для тех, кого считаешь не нужным в своей жизни
Думаю что для не нужных.
для того чтобы оградить себя от идиотов и придурков
черный список- спрятаться от действительности... многие туда засовывают, стараясь убежать от правды, что колет глаза
Райля Марданшина Как я с Вами согласна!
для сильных))
Черный список - ДЛЯ ВОНЮЧИХ,
чтобы воздух не портили.
Чёрный список для надоедливых как мухи людей.
verevkinamarina