Психология

Я тут подумал и решил высказать свои домыслы, как вам?

Я уже почти 3 года в соц сети, у меня много бесед, много друзей, и по тому что я видел, я думаю что, сейчас нашей молодёжи насрать на дружбу, они, дружат ' только ради интереса, пока ты им интересен они с тобой общаются, а когда тебя узнали, то заменяют новым человеком, то есть мы как просроченный продукт, нас снимают с прилавка и выкидывают, я по себе знаю, те с кем общался с кем дружил и те кто мне признавались в любви хах, я их не видел после 3 месяцев общения, всё, я тоже стал просрочен, иногда я сижу и думаю как они могут давать обещания что не забудут, что будут всегда любить, и кидать как игрушку в которую уже нельзя играть. Я просто не понимаю почему молодёжь так испортилась, если можете объяснить объесните пожалуйста :с
Машенька ***
Машенька ***
194
Молодёжь живёт сегодняшним днём.. а старые пеньки) им ни к чему!

а всех стричь под одну гребёнку, это по крайне мере смешно

несколько лет тому.. у Малахова были приглашены на первый канал МИЛЛИОНЕРЫ.. всё больше мальчики и среди них - одна девочка.. Они своё первый миллион заработали сами - своими мозгами

Они не лезли в закорма Родины, как сейчас это делают старые, обнаглевшие пер.. ны

Все люди ищут себе подобных

ищите, да обрящите ))
Akaltyn Satybaldieva
Akaltyn Satybaldieva
65 876
Лучший ответ
я думаю, что это нормально, в обществе происходят процессы, мир не стоит на месте, а зачем кому-то помогать и размусоливать фигню, есть интерес - есть общение, причем должно быть взаимно, если нет - то до свидания, просто меняйтесь и приспосабливайтесь, мой совет
Дружба через соц сети, очень смешная шутка. Вот например, зачем мне дружить с тобой если я тебя не знаю? Какие у тебя интересы, совпадают ли с моими? Вот ты им чем нибудь помог, чтобы они тебя запомнили?
Мария ;-)
Мария ;-)
23 784
Машенька *** было бы это только в соц сети
Не с кем не дружу в соц. сетях, собственно зачем это?
Друзья есть в играх, соц. сетях - но это не значить, что они мне действительно друзья.
Я бы назвал онлайн дружбу допустим приятель или onlainmean.
Подсознательно человеку хочется много друзей, это как бы реализуется через интернет, это не дружба, а игра, или имитация дружбы, не путайте понятия.
AT
Aigerim T.
12 773
ОТлично....
Мне кажется, настоящая дружба будет существовать всегда. Просто в соц. сетях ее найти маловероятно. К тому же просто пообщаться-не значит стать друзьями. Вас могут кидать, после осознования, что вы не тот человек, который нужен. Вами не попользовались и выкинули, а узнали получше, проверили. Не унывайте. Людей много, всем не угодишь.