Психология
А какая страна больше всех любит Россию? Ну, типа психологически...
Сербия! Всегда любила и любит - царскую, сталинскую, современную. Сербы говорят - у нас Вера едина и язык един, зовут нас "братушки". Искренне любят,
Ирина Беляева
Это правда. Это ЛО.
Неужели Украина?
Узбекистан
не лопни ...нет страны такой
А какую страну любит россия?))
Любовь Зимина
Хохлов любим. Только на скидках на газ им 86 млрд долларов подарили. Гражданскую войну у них заморозили, гуманитарки сколько отправили.
Путин.
Россия.
Армения. Особенно любит москву и сочи
Да много кто, с чего бы нас не любить? Не любят в мире в основном Штаты. У России особо и нет врагов. Разве что с Турцией у нас исторически не очень, т. е. они осели на святых Православных землях Восточной Римской Империи (Византия), еще Московские Цари по третьей грамоте вселенского патриархата имели право наследовать титул Византийского Императора. Т. е. это наши земли, при гибели Константина 9-го, Великий Московский Князь Василий первый являлся фактически наследником Византийской Империи. Турция вообще не легитимна, они сидят на наших землях, мы правопреемники Византии. И то, что Путин с ними якшаеться, а хохлов, братушек наших младших - топит, это не по Христиански. У хохлов надо зачистить элиты и освободить народ, а турков надо бы отселять обратно в пустыню, откуда сарацины и вылезли. Колыбель Христианства должна быть освобождена и должна пребывать в бережных руках России, да и на общие границы с братской Сирией выйти тоже не помешает.
Индия.
Покупает 40 лет оружие.
Раньше любовалась как дружат 34 национальности между собой разных религий.
Рабиндранат Тагор (11 томник и 4х томник) и при Сталине издавался и в 80х.
Он стал первым среди неевропейцев, кто был удостоен Нобелевской премии по литературе (1913). Переводы его поэзии рассматривались как духовная литература и вместе с его харизмой создали образ Тагора-пророк.
Покупает 40 лет оружие.
Лариса Попова
И о Сербии. (С)
Не надо идеализировать сербов. Сербское общество никогда не было однородным - это было сборище кланов и мафий, которые враждовали между собой и грабили друг друга. Никогда у них не было единства, общности нации. За один только 20 век сербы последовательно отхватывали люлей: сначала от австрийцев, потом от немцев, затем снова от немцев, потом от албанцев, кроатов, боснийцев, американцев и т. д. Единственный период в их истории, когда они были единой страной, это при Тито. Тито был великий политик, который сумел железной рукой собрать весь этот балканский сброд в одно государство. При Милошевиче страна скатилась к уровню Украины при Януковиче: была мафия семьи Милошевичей и их прихлебателей, которые грабили страну. Молодежь, вместо того чтобы строить новую Сербию и воевать ..+
Казахстан!
Сколько тех стран? Съездите, опросите
Китай.
СССР любила куба.. жили на полном нашем обеспечение.. а сейчас там бедные жители даже хлеба себе позволить не могут.. крупы выдаются по 300гр на человека..
Да практически все. Бьёт, изменяет..., и делать это не бросает - значит любит.