Психология
За что вы любите или не любите Россию?

люблю за то что в ней есть все ещё дикая (свободная) природа
не люблю, людей который не любят Россию
Я узнал, что у меня
Есть огромная семья
И тропинка и лесок
В поле каждый колосок
Речка, небо голубое
Это все мое родное
Это Родина моя,
Всех люблю на свете я!
не люблю, людей который не любят Россию
Я узнал, что у меня
Есть огромная семья
И тропинка и лесок
В поле каждый колосок
Речка, небо голубое
Это все мое родное
Это Родина моя,
Всех люблю на свете я!
любовь за что-то называется проституцией.
за что вы любите свою мать? А за что не любите??
У меня к России двойственное отношение: смесь ненависти и патриотической любви.
Лариса Козлова
А ненависть - за что?
Это мой дом - я в нем живу
я живу недалеко от финской границы- когда прохожу таможню, то невольно думаю.. . всё живое должно быть счастливо, что уже не в России.. . Насколько справедливы и демократичны законы в Скандинавии.... Сердце кровью обливается - когда смотришь на нашу глубинку.. . проехали на автомобиле с севера на юг- впечатлений море....
за то что с неё начинается преображение мира.
Лариса Козлова
Так любите или нет?)
за то что она великая могучая и невероятно-красивая.. . по крайней мере там где я была - это средняя полоса, а есть ещё Байкал, Тайга, и прости господи Тундра с её бесконечными переменами...

дороги говно. чиновники все пиздят вместо вкладывания в страну. бюрократы. в остальном все заебца
Народ простой люблю, нечестивых ненавижу!
Родину не выбирают в ней живут и умирают!