Психология

почему в россии у нас все любят мусорить просто любят жить как животное в грязи ведь так удобней скажи

Ну человек же царь и природы и звучит гордо.
Ксения Волкова
Лучший ответ
Ответьте почему Вы?
**
***** ******
Ерунда все. Чисто не там, где не мусорят, а там где метут! Я в разных странах жила и разница одно- в одних метут ежедневно, в других раз в неделю, в третьих - никогда. Вот и все! А люди всюду одинаковые.
Оксфорд утром в субботу похож на свалку - всю ночь с пятницы пьяные студенты гуляли. В 5 утра в субботу выходят бригады мусорщиков и метут. Весь город спит, они работают. Без надрывных вопросов " почему да почему"
я живу в провинциальном шахтёрском городке... рф... белгородская область... г. строитель... у нас оч красивый и чистый город
Звучит похоже на все русские свиньи. Слабо нам в лицо сказать? я например бывал в домах других народов. Даже в цыганском доме чистота и уют может быть. Все зависит от душевной неустроенности того кто в этом доме живет. У меня дом очень старый, но дома уютно и чисто, потому что в нем живет любовь. Чистота больницы уюта не добавляет. Заставляет задумываться сам стиль вопроса. Может пора начинать своей головой думать вместо того чтобы подхватывать антирусски настроеные "цивилизованные" масмедиа? Почему в голове не сложился вопрос - Почему мы не живем в любви и уюте? Кто и что нам мешает?
Яна Зверькова Убрать мусор у себя и подбросить за ограду к соседу.
Твой вопрос звучит так.. . Ну когда же все перестанут мусорить, так это всё зае.... Присоединяюсь к твоему крику...