Психология

Меня уже напрягают вопросы мужчин (здесь в мире) - где я живу,кто по профессии,кем работаю.Неужели нельзя просто любить-

БЕЗУСЛОВНО. без условий : сколько я получаю. где живу. какую должность занимаю. Мужчины совсем разучились любить БЕЗУСЛОВНО ? Даже , если бы я была безработной. И жила в деревне? Но а как же тогда любят больных. В колясках. У них-то не спрашивают кем они работают и сколько получают.
такие мужчины просто трусы. Боятся любить безусловно....
Татьяна Малкова
Лучший ответ
укажите сразу круг вопросов которые вы не хотели бы обсуждать с ними.. .
а может они просто разговор с вами так поддерживают?... и вопросы эти вполне нормальны для диалога
Жанна Жаненова
Ася Евлоева Чувствуется трезвый ум.)))
Привет, Марина. Как там знаки огня жару переносят ? ))
"Просто любить" - время остаётся много свободного, вот и занимают дежурными вопросами...
Ярина Макарова
Васче та влюбляисся и биз вапросав, а вот жить с челам, без вапросав, ента странна ))))))
а зачем мужикам любить и интересоваться голубым?
Маргарита Пиляева как это понять?
Вы о чём? ))) Да. они никогда и не умели этого! )))) Между мужчиной и женщиной не может существовать безусловной любви..)))
а вы фото пострашнее выберите-будут спрашивать?
А кого любят-то? Аватарку?
Лена Неудакина
Не, ну может они действительно не знают кто такая Nefertiti...?
Газёка )
а Вы разве не задаете таких же вопросов людям, с которыми близко хотите познакомиться? ? если нет, то вообще-то странно... ничего не знать о человеке... ведь, чтобы любить его!! ! и причем безусловно (а это высший тип любви!! ) надо его хотя бы видеть... Дети, больные и все люди вообще -- это немного другая любовь, чем любовь между мужчиной и женщиной. Способны ли Вы сами на безусловную любовь? В инете??
D*
Diko ***
Скорее это для поддержания разговора. Ведь чувства проявляются налогаясь на слова, манеру говорить, различные акценты и т. д. Наверняка, если б человек мог вас видеть, то вопросы и подходы были бы другие. )
А вообще то, полюбить безусловно через инет невозможно, ввиду практически одностороннего общения (в любой момент можно выключить комп, а что там воображение нагородило, это другой вопрос). ) имхо.
Ха-ха! Разве можно любить непонятно кого? Чтобы полюбить, человек живой должен быть рядом, из плоти и крови, а не придуманный образ. Это дети и подростки влюбляются в свои фантазии.
не только мужчины. БЕЗУСЛОВНО могут любить дети. нужно слушать их.
Ну, да, он в вас влюбится безусловно, а у вас муж и семеро детей. Ему страдать потом? Люди смотрят на жизнь реально и правильно делают. Каждый ищет то, что ему нужно.
Юлечка ) если безусловно, то и при таком раскладе страдать не будет))