Психология
вопрос от козла №8.Каждый из вас живет где-то...В городе в поселке.Неужели вы считаете..
что те,кто живут рядом с вами хуже ,чем те ,кто болтается здесь?Тогда поясните..мсесяц май-тепло и хорошо ВЕЗДЕ..Неужто хуже побеседовать с близким человеком по духу на лавке,нежели тут выпендриваться?Или..в реале вас сразу видно,а тут можно ТИПА из себя невесть кого изобразить?
Молодец за всех расписался, сейчас накатишь ещё сто грамм и начнёшь обзываться.: -))
Бибі - Ажар Рымбай
неа не угадал.на данном этапе 750 водки для меня предел.и как сосунку скажу я по 100 грамм тем паче рюмками как в фильмах не пью.строго 250
Я в реале только о детях могу поговорить.... больше общих тем для разговоров не оказывается... да и внешность там мешает.. .
Как правило. те кто не тусит в инете смотрят ящик.... мне ничего не обсудить из того что там показывают, потому что я его не смотрю.... и чё обламываться??
Бибі - Ажар Рымбай
ти-ха Галя.Я хоть и после 750 но помню кто вы и помогу.Дайте только выйти из штопора.
Концентрация не та. Долго бы, к примеру, я стала Вас слушать? Или Вы меня? А здесь много людей, расположенных к такого рода общению. Переключайся с темы на тему, с человека на человека. Ищи, что тебе нужно, а не то, о чём собеседнику в реале вздумалось поговорить.
Бибі - Ажар Рымбай
про себя вы возможны правы.про меня нет.я могу слушать очень долго человека,если вижу в этом смысл.Я Док..такова моя профессия.Сперва выслушать и понять человека,потом объяснить ему в чем он не прав.
здесь можно выбрать собеседника, а на лавке только кого Бог пошлет.
Бибі - Ажар Рымбай
в этом я ПОЧТИ с ами согласен.но именно почти.Если вы знакомы с эзотерикой-то понимаете почему.
так вот с лавочки - и сюда, к близким по духу))
Для вас местечка на лавочке среди близких не нашлось?
Я вообще не сравнивала насчёт хуже- лучше, просто все разные. И не замечала я, чтобы здесь кто то что то из себя изображал, мне даже показалось, напротив все довольно искренне высказывают своё мнение. Вы, по себе судите?
в этом есть доля правды, но верят кому то чаще не на скамейке, слишком житейским это считают, верят печатному слову, а оно ложь стократная и экспллуатируют подобную веру. Отстраненность видимо более притягательна тк подразумевает значительность некую, в основе согласен-живое общение ничто не заменяет.
Одинокие есть везде. Вдрyг человекy пообщаться не с кем?
Бибі - Ажар Рымбай
я об этом говорил ранее.Если человек эмигрант,инвалид или пенсионер-то ему самое тут место.если же он не входит в эти три категории,а ему не с кем общаться,значит он слабый и никому ненужный кретин..но тогда и здесь он также никому не нужен.
Ну так и поясните - вы что тут забыли, а? Да ещё с таким рейтингом! Может для вас "близкий по духу" тот с кем водки дёрнуть можно, поэтому и проблем нет. Попробуйте найти умного образованного человека, тем более в деревне.
...не подскажите: где найти такую лавку с близким по духу?)))
В этом и все прелесть интернета... тут на тебя не пльют если ты никто в реальной жизни)) ) как ни странно... а вы к чему стремитесь? просто интересно...
Бибі - Ажар Рымбай
беда в том,НИКТО в реальной жизни и НИКТО здесь.Для человека ,способного мыслить это видно сразу.А я тут по двум причинам 1алкоголик.есть время и силы на болтовню-нет на дела.2 я обладаю серьезными знаниями и по мере возможности ими делюсь.можете посмотреть мои ответы или мои лекции на моих блогах.не знаю что будет со мной дальше но многим людям сказанное мной не просто помогло а вылечило или изменило жизнь.
Людмила Другалёва
Что ж себя не лечите? Я сюда не часто захожу....но таких как вы послушаешь и сам что-то понимать начнешь) Правда первое впечатление от вас это (дикий ненавидящий интернет человек) лично мое....
Здесь в основном и сидят от того что не с кем поболтать на лавке, а если и будешь, то они будут думать что ты воображаешь. И понимать как всегда будут лишь по своему. Так что лучше здесь. так спокойнее.