Психология

Что бы вы подумали о мужчине который в 40 с мамой живет? Плотник по профессии.

Весь день сидит дома, никуда не выходит,
пьёт весь день, нигде не работает, и платит за всё мама своей пенсией.
Отец Иисуса тоже был плотником, а вона как оно вышло-то...)
Хонда Цивик
Лучший ответ
таких пол страны
Может подсознательно маму это устраивает.
Ну и че? мне 30 и тоже с мамой живу) что в этом такого? Просто очень её люблю
Тамара Губина Наверное маменькиным сынком постоянно обызвают? У нас же это не принято.
Хотела подмогу, нашла хомут на шею.
так живет здесь россия .
Помните выпуск Ералаша, где Камаз застрял в луже, из окошка высовывается усатое хайло с криком - бабуууляяя !!!

Это не смешно, если видеть, что ни дать, ни взять, те же хойла приходят на почту и алкающе спрашивают - а бабушке нашей пенсия поступила ?
Алла Бойко
Денег нет
Наталия ты противное чмo сдохни сука мразь гондон
Что ж ты молчала то? Медаль ему срочно!
забыл добавить ещё онанирует (что является основной проблемой)
блин у меня такие же перспективы, но я так же не смогу. уйду в сибирь или в монастырь
Людмила П.
Тамара Губина Да какой онанизм, у него наверное не стоит даже...
Хороший гроб маме сделает или она ему
Умный чел и от сиськи не долеко и деньги экономить можно
Ан
Аня
А что снимать? Сейчас это не по карману много знакомых которые так живут и жен ещё размещают в одной квартире с родителями. И живут они семьями . Знаю знакомого у которого мама оплачивает все так как хорошо получает а этот знакомый 15000 р. Мать ему квартиру купила да и денег дает ещё и за ребенком присматривает И жена в придачу.
Тамара Губина Не знаю, я бы лучше кредит взял, чем так позорится. Стыдно же так жить.
а почему вы им интересуетесь? вам то какая разница до других?
Тамара Губина Да про него все это знают, он местная звезда.
Тамара Губина К нему всё время участковый ходит, он в подъезде ссыт, а иногда даже срёт, нелюбит он людей, наверное в детстве обижали...