Психология

Не воспринимаю серьёзно мужчин, которым меньше 40..

вам в детстве не хватило отцовского участия, это на уровне подсознание, вы ищите отеческую защиту!!!
Марина Алексеева
Лучший ответ
я вот сам себя до 50 лет, мне 52, серьёзно не воспринимаю

отдаю, правда, должное энергии молодых

трудно мне сейчас всерьёз воспринимать любые проблемы гендерные
у Василия К есть песня "Живи"... серьёз только уход

серьёз - материнство и хлеб насущный
а кто с кем спит мне и по барабану

странные отношения, если применимо это слово.. .
20-ти летняя подруга, слушая у мя в гостях тупую свою музыку типа Лазарева
или Моден Токин, переговаривается с другими парнями по мобилке,
балдея от "что им от меня надо"....дурочка лукавая с эсэмэс знакомствами
в молодости я и предположить не мог меры коварства евушек
хтя, пнятно, что много нормальных
оные напоминают владелиц своих м/ч
а кто-то - рабынь, но - реже

женщины с опытом - взгляд на меня недобрый
зачем мне обнимать зеркала
ты просто сама набралась опыта, и знаешь "цену" мужскому опыту, вот и всё вот какой любви ты ждёшь
Наталья Коротченкова Классная песня!!)) Я танцую)))
Наталья Коротченкова Да опыта как такового у меня и нет. Откуда опыт? Замужем ещё не была, с мужчиной даже не жила, серьёзных отнощений не было даже. Он мне были не нужны. Встречала только ех с кем сексом можно было заняться, да и там некоторые бестолковые были, какие уж там сер.отношения.
Оу. . у тебя начинает развиваться жесткость характера, грубость чувств. . или их отсутствие.. . потому что когда у тебя все хорошо, то тебе неважно сколько другому лет. . порою и 25 летний будет мудрее, умнее нежели чем 40-ий ;)
Nuraika Azimova
Оксана Татьянченко(Шарапова) порой-то - да, но чаще - нет
по началу вашего ответа....категоричневато...
или есть реальная инфа ?
я вобще-то пытался приударить за 40-летней, мне 52, у которой друг за 60, умер
жёсткая оказалась, но я отнёс это к её печали... при занятом сердце не до знакомств
Наталья Коротченкова Не знаю, 25 летних "мудрых" не встречала!)
Если вы, девушка, не вопринимаете молодых за мужчин и они вами противны, но занимаетесь с ними сексом, то возможны половые извращения)))) Как можно флиртовать и заниматься сексом с детьми? Педофилией попахивает...
мне 37 ..я тоже ...только замуж за молодого пошла..
Татьяна Крыж
Почему?
потому..) ) девочки созревают раньше, чем мужчины. морально и физически.
но столько разница.. не правильно.. ошибаешься.. более 3-5 лет не будешь жить ..
Анна Берёза
Ну есть девушки умные и сеьезные и мужчин ищут более возмужалых. А есть девушки, которые из-за своей несостоятельности ищут мужчину старше, чтобы иметь какую-то опору в жизни, и чтоб ее ценили хотя бы за молодость.
Вы оскорбляете мои 28 летние чувства :)
Ксения Черномазова Держись брат,ты не один противный ребенок неразумный)))))
Там находите интерес-своего рода в годах защиту или мудрость-и пусть это даже и не так, но всеже... .
и поверьте тут мы единомышленики. аналогичная ситуация.... первый муж был старше на год. второй на 10 лет. и после второго я поняла что с одногодками ну вААААще не могу.. так что ой как я вас понимаюююю)))
Наташа ***
мне 20. Может приглянуться сверстник или 25-30 летний мужчина, но только чтоб построить глазки, не больше. А серьезные отношения представляю тоже исключительно со "взрослыми" мужчинами, за 40, ну, может быть за 37. Не знаю почему так, но интернет говорит, потому что девушки, отдающие предпочтения более старшим мужчинам просто повзрослели раньше своих лет. Может быть Вы в 4 года читать-писать умели? Или закончили 11 классов в 14 лет, например? или может в раннем возрасте какую-то семейную сознательно трагедию пережили?
И тот же всезнающий интернет говорит, что это НОРМАЛЬНО! =) Не нормально это будет тогда, когда мы молодых мужчин вообще за людей считать не будем (в смысле заигрывания, не говоря уже о сексе)
)тогда ок)