так вот -этому мужчине женщина сделала комплимент по делу -он очень хорошо объяснил один вопрос, понятно и аргументировано и она сказала ему об этом и добавила в шутку что ему надо было идти в адвокаты...Он промолчал на эти слова..
Как думаете - не понравилась ему ее похвала?
..Но есть один нюанс...после этого разговора он ей (они коллеги)через часа два еще раз перезвонил и стал по этому вопросу еще приводить аргументы, ну то есть еще раскопал дополнительную информацию...
Психология
Вопрос психологам...Если мужчина , который как то говорил что его не надо хвалить , он это как другие не любит..
Какая грамотная Женщина...
Не только похвалила, но добила шуткой (типа, ето ВСЁ "шутка")....
А Ему ЗАХОТЕЛОСЬ сделать для неё втрое больше, чем Он уже сделал...
То есть, опровергнуть "шутку"....
Он даже не понял, что "попал"...
То есть, опровергнуть "шутку"....
Он даже не понял, что "попал"...
Алина Баймухамедова
Простите, в каком смысле попал ?
Хвалите его ещё))
Алина Баймухамедова
зачем? ведь никакой реакции...
он с ней серьезно и только по делу общается. судя по реакции как женщина она его не впечатлила.
Мужчину хвалить надо...но в меру.
Он врет, что ему не нужна похвала
Нужна как и всем. Но просто - более тонкая, как бы по делу и между делом. Не прямая
Я отвечаю на твои вопросы только ради последней серии твоего сериала, надеюсь вы трахнитесь и испытаете одновременный оргазм :))
Хвалите не его, а его дело
Конечно, ему понравился комплимент. Главное, делать их искренне.
А не нравится людям, когда их хвалят не искренне. Не все же дураки, не все ведутся на лесть (когда не правда)
Так что у тебя, женщина, есть шанс завязать отношения с этим мужчиной!
Алина Баймухамедова
простите, а почему вы решили что ему понравился комплимент?
Добросовестный.
Судя по его реакции, он мог почувствовать себя немного неловко из-за похвалы, особенно если ранее говорил, что его не надо хвалить.
проси оплату натурой
Ему нравится похвала, но с душой, искренностью. Видимо он много раз чувствовал неискренность, поэтому говорит так.
Akmaral Nurmagambetova
Добрый день!
Извините что пишу под Вашим ответом, Вы мне как то один раз отвечали но у меня закрыты комментарии были под ответами, потому пишу здесь:)
Вы мне напоминаете одного моего знакомого. Вы тоже такой же добрый))
Вы мужчина или женщина в жизни, сколько лет Вам? И есть ли у Вас какие то соц сети, например, вотсап или телеграмм или вайбер, где можно было бы Вам написать? Хочу познакомиться и стать друзьями, если возможно’) если Вы не против конечно
Для отношений он вам нужен? Ну тогда скажите это ему
Ну комплименты всем приятны т к это ж не лесть
Souliko
это может быть скрытой лестью
Я думаю он просто оценил то, что вы послушали и поняли его мнение по этому вопросу, а раз из других мало кто также высказался как вы, он решил позвонить вам чтобы дорассказать свою мысль и доп информацию.
Кому как... Я люблю, когда меня хвалят!
Однажды задав для себя вопрос по поводу того, как отношусь ко всем людям, я совсем не обращаю на себя внимание и молча ухожу в даль.
Мы - мужчины, воспитаны так что отказываемся от похвалы, но запоминаем её на очень долго
Алина Баймухамедова
правда или шутите?
Я тоже не люблю когда меня хвалят
Серьёзность это хорошее качество