Психология
Почему нас русских так любят охаивать и смешивать с грязью особенно в на западе. Товет очень прост. Завидуют. Согласны?
"Мы живем в самой прекрасной стране на свете, а все остальные страны нам завидуют! "
Akonyaa .....
молодец
И не понимают.
Зависти нет... есть страх от непобедимости русских
Akonyaa .....
ну это само собой
Враг всегда клеветал и лез к нам с войнами! Наверно многим из них хочется попользоваться нашей "непозволительно большой территорией"!
Елена Парамонова
а откуда взялась это непозволительно большая территория, уж не из захваченных ли ранее земель?
Когда толпа проституток подчиняются сутенёру, они злостно ненавидят порядочную девушку.)
Богатство русской души, не сравнится ни с какой соКРОВИЩницей мира.
Ольга Улеева
Богатство Вы имеете в виду Православие?
НЕ знаю, как раньше, когда был Советский союз. А сейчас Вы со своими религиями слишком опустили себя. Это посмешище. И попы на свиней все больше похожи.

русских не только на западе любят охаивать и смешивать с грязью
и с твоим товетом я не согласна
Akonyaa .....
элементарная зависть
Светлана Добычина (Кунгурцева)
А на востоке их уважают.
89% "русских" никогда не были за границей России. И около 50 - никогда не выезжали за пределы области, голода, в котором живут. Откуда, дровишки, уважаемый. "Карл Маркс". )
Относятся нормально. Принимают беженцев, отнюдь не "русских" ) Обучают детей олигархов. )
Akonyaa .....
ничего ты не знаешь...
Вы себе льстите.
Да всё мне кажется намного сложней. Русские разные и завидуют не меньше а может и больше. Просто сильные мира сего стравливают все страны друг с другом. будет страх-управлять легче. Будет Любовь-управлять невозможно.
Конечно завидуют.
Все ровно наоборот, Ванька-дурак.
Русские и сами себя неплохо с грязью смешивают и делают все против своего народа. И тут дело не в зависти, а в деньгах, с которыми мы не хотим делиться с другими по совести и чести.
Не смешивай официальную пропаганду в интересах войны с отношением западного населения: мы им по фиг, как и они нам)
Мне нравится постановка вопроса о гражданах страны словом "русские". Забываются татары, мордва, евреи, казахи и пр. А потом появляется вопрос от куда у нац меньшинств неприязнь к русским.
А за границей как бы пофиг. В качестве примера могу привести двоюр. сестру уехавшую в штаты и приезжающая раз в пару лет от туда с мужем. Её муж не знал даже что СССР распался и кто сейчас президент в РФ. Скажите тупые? А вы знаете, кто правит в ЮАР? Или как зовут премьера в Японии? Как говорится: "Не думай что о тебе думают другие. Другие думают что о них думают другие"
Akonyaa .....
конечно... мы знаем всё и о всех... а американцы очень малограмотные и тупые