Психология
Я очень не люблю холод!! Зима меня просто подавляет особенно утром когда темно и нужно одеваться и выходить на улицу !!
Есть кто-то кто любит зиму? Убедите меня что это кому-то приятно ? Мотивируйте кому не это кажется правильным!!!
Даже переубеждать не стану, ибо с вами солидарна!
Люблю снежную зиму! В этом году снега мало, такая жалость... Обожаю лететь на санках с горки) . Люблю Новый год, ёлки.. .
Люблю стоять неподвижно в зимнем лесу или парке под падающим снегом... такая белая тишина... однажды ко мне вплотную приблизилась белочка и долго смотрела на меня)))) .
Очень люблю весну, когда воздух сладкий, словно мёд.
А летом очень жарко, умираю от жары...
Людмила Игумнова
Ну а утром?? темно! холодно напяливаем одежду - пока одеваешься еще в квартире становится жарко и неудобно в теплой одежде - шуба, сапоги, шарф!!
это ваш баланс страданий, ибо находитесь вы в аду.
Ирина Старовойтова
как категорично ))
а в аду тепло между прочим ))))
Людмила Игумнова
Я НА ЗЕМЛЕ!!! В ад не тороплюсь , тут уж как получится... И Вам того желаю Карен!!!
А как в этом можно убедить, если ВАС зима подавляет
Можно тысячу раз говорить, что снегопад- это прекрасно. Сидя в теплой квартире и наблюдая за заносом снега.
И убеждать в этом того, кто под этим снегопадом и в мороз на рынке мороженым торгует.
Как думаете, один другого убедит в приятности холодов? :)
** Ну.. может подумайте о том, что наши ещё дедушки и бабушки, в недалеком прошлом, стрпдали от холодов намного больше.
Мы как передвигаемся? Перебежками. От дома к метро, от машины до магазина. .
А ещё несколько десятилетий назад, зимние холода были постоянными спутниками жителей северных городов
А за темноту утром - скажите " спасибо " мега моску Медведеву, который откинул нас на 2 часа назад от положенного времени.
Людмила Игумнова
Так вот такими соображениями и выправляю свою депрессию зимнюю и еще тем что нужно всатавать и идти делать свою жизнь лучше полезнее и здоровее!!! Но все равно темное зимнее холодное утро это ужасно!!!
Mikutza ...
Верните летнее время! Теперь сделали еще хуже. То, что было при Медведеве - было просто сказкой. А сейчас спать при свете летом приходится и постоянная темнота по вечерам 12 месяцев в году.
Просыпаются значит Братья и Сёстры Славяне!!!! Это наши предки для более быстрого формирования Души выбрали для себя такие места обитания. Родина славян была изначально в Тёплых местах Планеты. Где есть приставка СТАН, то есть СТАНОВИЩА, там и были Поселения Наших Предков, это как УзбекиСТАН, КазахСТАН, ИндуСТАН, и т. г. д.
Людмила Игумнова
Вот это про меня только мне бы с моим городом , детьми, квартирой перместиться в этот "СТАН" и не нужно мне этот холод и сырость ...Как приятно встал - СВЕТЛО ТЕПЛО СВЕЖО ЗЕЛЕНО !!!
я думаю, дело не в зиме, не в темноте и не в холоде
просто внешний холод усугубляет холод в вашей душе
Тоже не люблю Зимушку, хоть ты тресни)) ) Так и завалилась бы на всю зиму в спячку, как медведица, что б когда проснулась - оп! уже Весна, Солнышко!

Людмила Игумнова
Спасибо! Оч приятно что я не одна страдаю !
Мне нравится зима, если холодно, уютно тепло оденьтесь.
Легко дышится, свежо, утро зимой волшебное и красивое,
снег скрепит, сердце радуется
у меня так))
снег скрепит, сердце радуется
у меня так))
У Природы нет плохой погоды.. . Попробуй ощутить прелесть холода.. . С холода заходишь домой, пьёш горячий чай с вареньем.. . Прочувствуй весь кайф.. . Это как на жаре окунуться в прохладный водоем.. . Я люблю после парной в бане постоять постоять под струёй холодной воды.. . А в разнице температур есть определенное удовольствие! Просто надо прочувствовать.. . Тогда и к зиме будешь спокойнее относится и неиспытывать депрессняк.
А еще нужно долго одеваться / раздеваться
Мороз
Сопли
Скользко
Если куда-то зайдешь - вспотеешь
Мороз
Сопли
Скользко
Если куда-то зайдешь - вспотеешь