Психология

Вы любите Россию?

мну пофигу, но не в россии скучнее)
Tatiana Vityazhkova
Лучший ответ
Ирина Беркутова ))Хде исчо с утра сосед попросит занять 87 рублей))
Я Люблю Россию
Анна Логинова
Какую еще "россию"? Нет такой страны в природе. А то, что сейчас занимает эту территорию, "любви" никакой не заслуживает.
Ирина Беркутова А вы где живете? Вы не любите свою маму?
У вас нет друзей? Зачем тогда живете на этой территории, если не заслуживает.
Извините, мне просто интересна мотивация.
Люблю Россию я, но странною любовью...
Ася .......
Наталья Наталья гы гы гы гы)))))
Да. Это моя Родина, и я очень люблю ее. Я не хотел бы родиться в другой стране потому что таких как наша больше нет.
Moya Vtoraya Polovinka!!!
ага особенно Сочи и Крым
Дхарма буквально означает надлежащее исполнение своих обязательств (или Кармы) в том месте, среде и окружении, которые предопределены судьбой. Эти основные правила поведения должны соблюдаться вне зависимости от национальности человека, его местонахождения, возраста или непредвиденных обстоятельств, которые могут возникнуть, и никакая вольность в их отношении недопустима. Они составляют пять неизменных Законов, управляющих поведением людей, и когда им последуют все сыны человеческие, понятие «мир всему сущему» будет постигнуто.
НЕТ, это бандитская страна с вором в законе во главе.
Валерия .
"пусть путем самодурства и тирании, но будет тебе счастье" - это как раз и есть путь России. Мне, живущему в Украине, естественно, это не нравится. Против самодурства и тирании, тотальной коррупции и воровства мы выходили на Майдан. Не против русского языка, кстати, родного мне, и не против России. Знаете, не в "деревушке" порядок наводить следует, а в собственной голове-черепушке, ибо разруха именно там процветает, и именно она наши с вами города и деревни разрушает. Россия, как и любая другая страна (Родина), это образ, который складывается в нашей голове с детства. Образ. Мы любим и ненавидим образы. На образ можно молиться, героизировать его, можно, наоборот, превратить образ в образину, как это сделали, например, с моей страной, превратив "рідну неньку" в фашистскую Украину. Образом родины можно манипулировать, например, изобразить СССР прообразом светлого коммунистического будущего всего человечества. Мне не нравится в современной России тот образ врага, который она очерчивает вовне и внутри своего "русскага міра". Я люблю Россию, как и Англию, Францию, Штаты, Вануату и Танганьику. Нам всем пора понять в 21 веке, что наша Родина - это весь земной шар.
Алёна Дутчак
Ирина Беркутова Здравствуйте. А самое печальное в том, что агрессия и вражда умело конвертируются в твердую валюту сильных мира сего.
В сухом остатке поколоченные судьбы так и не понявших и бесконечные "валить надо отсюда" из толпы.
...Россия - это Мессия, а мессия знает, что такое единая бесконечность. Я только ответил на вопрос про воров.
да
Россия это "ковчег" - как ее не любить. Когда всем хреново, все тянутся к ней.
Елена Елена
Нет.
(Ватники успокойтесь)
Lerochka Andreeva
Я Россию люблю, но её умом не понять
Так ведь Родина! Пусть она уродина, но она мне нравиться - спящая красавица !
Alima Muratkyzy
Цитата Задорнова - это, конечно, хорошо )) Делай все перечисленное, и будешь лузером... Ибо рыба эта сгнила с головы.
Ирина Беркутова Но ведь можно уехать тихо? Собрать вещи, скопить денег, выучить язык и уехать.
Не вставлять через слово ругательства рашки. Это и неприятно больше всего.
Кстати доброго)
Да. Но любить Россию это не значит любить существующую в ней в настоящее время бандитско олигархическую систему правления.
"Чтобы жить в цивилизованной стране, не надо уезжать из России. Тем более делать в ней революцию. ПРОСТО не мусори, не матерись, начни ездить по правилам на дорогах, не давай взяток, не бери взяток. не пей алкоголь и не кури, НЕ изменяй Любимому Человеку, уважай культуру и учи историю Отчизны, уважай стариков… и сам не заметишь, как ОКАЖЕШЬСЯ В ЦИВИЛИЗОВАННОМ ГОСУДАРСТВЕ".
Ирина Беркутова да да да. Вот и я о том.
Надоели уже с нытьем о том, как все вокруг плохо.
Alima Muratkyzy И жидов убрать из руководства.
смесь из грязи и говна - это Родина моя!