Хорошо об этом писал Алексей Ефимович Едрихин-Вандам...
Мы прошли с Европой - РАЗНЫЙ Путь в истории и при всей внешней похожести - слишком Разные и поэтому - очень непонятные для них...
Это если - простыми словами...
Психология
Чем можно объяснить то, что Запад так не любит Россию, что мы все такие плохие?
Железным занавесом отчасти.
Запад любит Россию, но не любит Русских.
Почему?
Ответ очень прост: бывший госсекретарь США Мадлен Олбрайт: «Ни о какой мировой справедливости не может быть речи, пока такой территорией как Сибирь, владеет одна страна»
Поэтому Русских очень не любят на Западе.
Почему?
Европеи убогие, что с них взять. Всю жизнь паразитировали за наш счёт, а как обламываться начинают, так войной на нас.
К вышесказаннаму добавлю - о других странах мы имеем представление по продукции которую они производят. Россия к сожалению только экспортирует природные ресурсы и производит оружие массового уничтожения. При этом очень низкий уровень жизни граждан. То есть имея огромные территории люди толком ничего не производят. Отсюда логический вывод зачем этим людям столько территории если они не умеют с ней обращаться.
Это просто бизнес.
запад захватили сефарды, а они не любят белую расу изначально, особенно её основу - русов.
Запад не любит весь мир. Их шовинистическая торгашеская мафия. Они же себя считают хозяевами мира. Они же якобы имеют право устранять несогласных. Скоро им оплатится той же монетой.
Западу слишком много наобещал их библейский бог: "Я совершенно истреблю все народы... И я буду вам богом, и вы будете моим народом... " "Когда придёте в землю, которую господь ваш дал вам, всё дышащее - вырезать, женщин, не познавших мужчин берите в наложницы, а деньги отдавайте в скинию"
Они завидуют нашим просторам и природным богатствам
Всё дело в наших ресурсах, коеми мы так богаты .
Да всем плевать на нас, надо всего лишь признать что руки не из того места растут и исправлять ситуацию, а не искать отмазки.
Галина Полянцева
Вы идеалист, но это не плохое качество.
они преследуют свои цели и интересы в этом, у них там такое же го. в. н. о и хуже, нет там свобод, это все мнимо, все под колпаком