Психология
Курящие жнщины не любят себя?Ведь запах изо рта, плохие зубы, серый цвет лица прилогаются, даже салоны не помогут.
К тому же голос грубит и кожа раньше стареет, быстрее устает - сложно бросить, порою очень сложно...
Себя любить - последнее дело. От этого цивилизации гибнут.
)))сытый голодного не уразумеет.
У меня - серый цвет лица? Вы о чем вообще??) )
А зубы плохие- так это с детства, я в детстве конфет много ела) )
Эти бредовые штампы придумали люди.... которым нечего делать.
Серый цвет лица у женщин не от сигарет, а от того, что они не ухаживают за собой) )
И от большого количества угрей у некоторых женщин с жирной кожей, потому что они чистку не делают.
Елизавета Юцова
Про зубы прочитайте, это не я сказала, а стоматологи. И вообще не красивое зрелище: женщина с сигаретой в зубах.
моя прабабка курила всю жизнь.
умерла в 97 лет (простудилась после поездки на юг в ноябре) .
выглядела - отлично
ну и чего... удавиться им теперь что ли...: -)....
Елизавета Юцова
а начать себя любить и бросить эту гадкую привычку не судьба?))
Всё это появляется не сразу, а когда от дурной привычки уже трудно избавиться.
Это ж как курить надо... две пачки вдень, наверное....
и моя бабушка курила. представьте себе, что ее в возрасте примерно 60 лет незнакомые принимали за мою маму. Причем как принимали! Когда она говорила, что бабушка, смотрели на нее недоверчиво, типа не смеется ли.
Из всей косметики была только пудра ленинградская рассыпчатая и тушь для бровей, этим она пользовалась исключительно по праздникам.
Никогда в жизни не пользовалась ни одним кремом. Умывалась только мылом, самым обычным. Кожа была гладкой и матовой.
А я вот не курю, но кожа с детства оставляет желать лучшего. Вот только волосы у меня пышные.
во-0во, и зубы у меня, кстати, желтые и с детства по зубным врачам. Но я не курю!!! !
Елизавета Юцова
А если бы вы еще и курили? Вам бы это прибавило красоты?
Курит, потому что не может бросить или нравится.
Любят, еще как любят! Курящие не ощущают запах, а когда не куришь, то наоборот - очень остро.
Елизавета Юцова
А как же разрушенные зубы? По суженным сосудам не поступают пит. в-ва к деснам и зубы гниют. Это как себя нелюбить то надо. А еще мужицкий кашель...
у каждого свои слабости... зачем осуждать
О, да!! ! привычка злая штука!!!