Серый цвет часто предпочитают люди старшего возраста. Если он кажется тебе унылым или бесцветным, вообще не стоит задумываться о нем, ведь вокруг такой большой выбор самых ярких цветов.
Но те, кто носит одежду серого цвета, — люди очень собранные и рассудительные. Порой кажется, что они ко всему и ко всем равнодушны. Но на самом деле они просто не склонны проявлять свои эмоции. Они часто остаются в стороне от всего происходящего и наблюдают со стороны.
Спокойствие и уравновешенность — вот чем можно охарактеризовать серый цвет. Но вместе с тем такие люди могут резко изменить свою жизнь без всякого сожаления. Возможно, такая неожиданная перемена кому-то покажется странной, но на самом деле в этом нет ничего удивительного. Для серого, казалось бы, неприметного цвета как раз и характерны радикальные перемены.
Если ты выбираешь серый цвет, скорее всего ты не любишь быть в центре внимания. Человек ты достаточно исполнительный и ответственный, но тебе гораздо проще все сделать самой, чем просить об этом кого-то другого. Ты не слишком общительна и немного замкнута.
Серый цвет присущ людям, стремящимся к самостоятельности, готовым собственными силами решать свои проблемы. Талисман серого цвета поможет тебе справиться со всеми проблемами и принять правильное решение. Он поможет преодолеть неуверенность и страх в каком-либо начинании.
Психология
я люблю серый цвет, что можно сказать о моем характере
на вкус и цвет товарищей нет! часто серый цвет обрамляет яркую личность, чтобы не отвлекать от главного! -))) просто помните об аксессуарах!
Если серый цвет преобладает в одежде – человеку свойственно стремление найти идеальные чувства, ощущения (положительные чувства, дающие внутреннюю гармонию и отдых) . Этот цвет дает силу тому, кто слаб и уязвим. Одежда дает возможность быть свободным и хорошо успокаивает нервы. Как правило, такой цвет надевают при нервном истощении. Серый цвет на теле (коже) говорит о болезни.
Я люблю черный кофе с молоком, что обо мне скажете?
У всех нас индивидуальные вкусы и взгляды)
И, в большинстве своем, мнения других неверны, потому как они не знают вас и знать не могут,
что они могут сказать о тех, кого не знают? :) Лишь свои фантазии выразить)
Вы просто хороший человек, а может и НЕ хороший, не в этом суть...
вы скучная
Смотря КАК вы его носите. Если это красивые платья или костюмы, разбавленные скажем бирюзовым или малиновым, то у вас отменный вкус. А если это салдофонские куртки в стиле а-ля шинель, то пора стягивать с себя этот могильник и начинать жить ярко.
...размЫтость.. .
(покА)) )
и наличие большой Усталости
(покА)) )
и наличие большой Усталости
Авантюристка вы, леди.. . )))
ты любишь серый цвет
Для Вас важно, что о Вас подумают другие. Стало быть, Вы не слишком уверенный в себе человек.