Психология

Простой, казалось бы, вопрос: Зачем Вы купили платье (костюм) серого цвета?

Елена Пузырева
Если б Вы его видели, Вы б не спрашивали. )))
To
Tolganai
Лучший ответ
Вообще-то я не покупала.. . Но думаю, что платье или костюм серого цвета могут выглядеть шикарно, если она хорошо скроены и сшиты.. . А уж украсить их яркими аксессуарами и красивыми мелочами проще простого...))
На выпускной в институте сшила серое платье. Хотела быть эоегантной.
С тех пор серого не покупаю.
Для солидности, а вы откуда узнали?)
Viktoria Solomatova
Елена Пузырева За Вами следят, а мне доложили :)))
Мышей пугать!
Щас вапще одно серое продают))
А мне идет серый цвет)... Под глаза
Елена Хазикова
говорят, он способствует карьерному росту (не осооб верю, но несколько экзаменов сдавала в сером)
У меня свадебный костюмчик серый был... шикарно я в нём смотрелся... Как -нибудь, по свободе, покажу фоточку...
Ольга Коваль
я-черное купила,,,,
Любовь *
Елена Пузырева Это просто темно-темно серое :)))
Попробуйте постирать с отбеливателем!!! :)))
Масть решила сменить, все шмотки чёрные. В "Адидасе" скидки были. Прикупила спортивный костюм, кроссы, куртец, честно всё серое! Блин какое совпадение моих обновок с вашим вопросм!
И цвет модный, и идёт мне, и чувствую себя в сером уютно, людям в глаза не кидается, что соответсвует моей натуре, да и не маркий. Практично.
Я не покупал :) , а еслиб и решил купить и купил бы а у меня спросили чего, я бы спросил а чего ты туфли такие купила или чего машину зелёного цвета купила, обычно люди которые задают такие вопросы либо очень завистливые или отрицательно настроенные чтобы повампирить, в общем я думаю к таким обычно за советом не ходят :))))
Лариса Седых
Простой, казалось бы, ответ : у меня всегда с собой Стильный Оранжевый Галстук.

Серый костюм – это стиль. Во-первых, на каждый день это практично. А запасной яркий нарядный галстук, который лежит в ящике письменного стола или бардачке, легко и быстро придаёт будничному костюму праздничный вид. Во-вторых, такой костюм не отвлекает всё внимание только на себя, а подчёркивает достоинство фигуры его обладателя.

Да, кстати, и куплен серый костюм всегда на свои честно заработанные деньги.
потому что я не пидар чтобы цветное носить