Психология

Как бы вы среагировали, если бы почувствовали неприятный запах изо рта вашего собеседника?

Azhara Dayrabaeva
Azhara Dayrabaeva
362
постаралась бы поскорей понюхать розы)
Диляра Шамганова
Диляра Шамганова
3 817
Лучший ответ
Вспомнил бы, что у меня самого есть место, откуда запах ещё похужее будет. Да и без этого места - просто вспомнил-бы не одно в жизни тяжелое утро после пьянок. Уж явно не Шанелем №5 оттуда разило. Мало ли в силу каких обстоятельств, этот запах у него имеется на данный момент. Короче - ни как бы не отреагировал. Не заметил-бы!
FC
Fear Carolina... .
80 776
Вот! Одно из того чему меня научило христианство, стоять прямо пред этим извержением) Не помню где прочитала, то ли в Библии, то ли в других христианских изданиях.
Но теперь я узнала кое что ещё, изходя из чего я не стала бы с ними целоваться и иметь близкие отношения.
Асыл Кереева
Асыл Кереева
61 732
чуть бы отдернулся от неожиданности... но вел бы себя сдержанно
Держу дистанцию.
Я терминатор. у меня постояно неприятный запах изо-рта.... не кто нереагирует на это....
О:
Ольга* :)
8 730
Блеванул бы. Пардон конечно...
МК
Марина Кныш
7 978
Посоветовал бы подлечить желудок или зубы ( если хорошо знаю человека) , а в других случаях никак бы не среагировал. Человек сам знает, что у него пахнет изо рта, так же, как толстые знают, что они толстые, поэтому не стоит им указывать на это. Они сами знают.
И их дело -бороться с этим или так и оставить себя такими.
Olga Panina
Olga Panina
6 735
лучше достать какую-нибудь конфетку себе и заодно предложить оппоненту) . это если нельзя просто сбежать)

Похожие вопросы