Психология

Всеми любима. Но имеет один недостаток. Неприятный запах пота. Сказать ей прямо. Боимся обморока. Какой выход?

При всем уважении к Вашему возрасту, Ваше поколение не может сказать человеку прямо и Вам приходится терпеть. Наше поколение в этом случае обычно грубо пошутят. Тогда обычно человеку становится стыдно, и он исправляется.
ОК
Ольга Куликовская
Лучший ответ
договоритесь с незнакомым ей человеком, пусть шарахнется от неё в лифте.. . валидол и медики - наготове.. .
вообще то, это действительно - признак разбалансировки организма - погибнет любимая из за Вашей тактичности...
Ан
Анька
Сказать прямо, обморок это не страшно, в конце концов, подхватите и на диван уложите, главное результат чтобы был, а это к эндокринологу, анализы сдать, а дальше видно будет!
Проливайте на нeе кофе. Каждый день .Не слишком горячее.
Пусть перестанет есть мясо и запохи пройдут
Подарить дез-нт)
Лучше горькая правда.
Спросите: всё ли у тебя нормально со здоровьем, почему такой неприятный запах?
а она что сама не знает об этом мягко намекните ей
Договориться с дантистом и он скажет это как рекомендацию, тем более там могут быть проблемы с зубами или деснами
подарите хорошие дорогие духи.
Мадина Осмаева она очень напряженно работает. это пот напряжения.
Сказать прямо, в тактичной форме. И почаще стирать одежду.
Олеся Таюпова
Лучше всё таки сказать прямо. и без мягкости и без грубости..
Tamara D
найти предлог и в больницу,,, к эндокринологу,,
ну самый простой способ, допустим если с девушкой целуешься и у нее постоянно плохой запах изо рта, то в этом случае делается так - просто говорится: "ой, я не могу с тобой сегодня целоваться, потому что у меня изо рта запах" и так далее в этом роде. Думаю в случае с потом можно сделать также.
Юлия Ра