Психология

Несколько раз встретила выражение: "...в любимом человеке нравятся даже недостатки... " - а Ваше мнение по данному повод

чтобы понять Суть Радуги.. . не разбивать же ее... на цвета...
ДА
Динара Адильбекова
Лучший ответ
Наташа Антипова Здравствуй, Бусичка моя родная!)
Спасибо!) Уютнейшего вечерочка тебе, Девочка!!!)
Так мы, частенько, и влюбляемся, как раз, именно в недостатки:) . Достоинствами кого удивишь? А недостатки всегда неповторимы:)....
лишь во время влюбленности..
Gauhar Baimuratova
Сегодня - недостаток, завтра - достаток :)
в любимом человеке могут раздражать недостатки.. .
просто гонишь от себя эти мысли....
Meka )
согласен) ) Вроде плохо, а радуешься когда он, она рады)
в любимом они не раздражают, а в нелюбимом раздражают даже достоинства
в человеке могуть быть недостатки, на которые вы даже внимания не обращаете, которые вам не мешают и не противоречат вашему воспитанию или мировоззрению.. . а есть недостатки. которые вы никогда не одобрите, даже если он любимый, будете прощать до некоторого времени, пока терпения хватит.. . а позже будут раздражать.. .
все зависит от совместимости двух людей, есть за очень редким исключением идеальные пары, так это они не придают значения недостаткам...
Это истинная правда.
В любимом человеке каждый недостаток-открытие.)
Juliya Kovalenko
Когда влюбляешься. Когда влюбленность постепенно переходит в глубокое чувство, то недостатки огорчают, какие-то принимаешь, смиряешься с ними и прощаешь, а какие-то человек исправляет сам, чобы сохранить отношения. Вся эта лирика про абсолютное обожествление человека (ложно именуемое любовью) - не очень то подходит для реальной жизни. В жизни мы любим тех, с кем живем (остаемся и не уходим от них несмотря ни на что) , хотя иногда они реально нас раздражают и мы их почти ненавидим.. но не уходим