Психология
"Попробуйте не навязываться людям, и тогда станет понятно: нужны ли вы им на самом деле. " - Ваше мнение по данному
поводу, можно услышать???
Иногда за навязчивость принимается тревога одного человека за другого. Так мать боится за своего ребенка; любимый беспокоится о дорогом ему человеке. Когда люди дороги по -настоящему, нарушения личного пространства не может не происходить. Этого не понимаешь до того момента, пока человек не исчезнет из твоей жизни. Помните "Ландыш серебристый", где Цекало рассказывает о своей тетке, которая здорово его донимала, посылая посылки, деньги, надоедая расспросами, как он стеснялся её, простую и провинциальную. Но то, что она любила его и это был, по-существу, единственный человек в его жизни, он понял тогда, когда её не стало. Бойтесь эгоизма, себялюбия, жестокости, равнодушия. Бойтесь позднего понимания и запоздалого раскаяния, ведь это важно, когда ты кому-то нужен.
Я вижу вас каждый день.. .
однако не отвечаю на каждый вопрос.. . почему? Ответ очевиден!
:)
Самого доброго утра!
:)
Самого доброго утра!
Справедливо.
Какие-то связи должны быть, и пусть называют их как хотят... внутри семьи, с коллегами... нельзя культивировать отчуждение и одиночество.
Но остальным, действительно, лучше не навязываться.
зайдите в автобус и спросите я вам нужен, езжай, но лишний рот, для нас горе))
Здравствуйте! А что пробовать, все очевидно, даже невооруженным глазом !..)))
Svetik Sidorkina
Я годам к сорока, пришла к такому простому выводу - что все самое очевидное, на первый взгляд, оказывается чаще всего совсем не тем, что мы в нем узреть сумели.))) Как-то так)) Может новинку сею пересмотрю к пятидесяти)))
Истинная правда, сколько живу, столько и убеждаюсь в этом. . Тех, кто нам дорог, мы никогда не позволим себе забыть.
А те, кто не нужны, сами отсеиваются, как ни старались бы они нас удержать. .
Вообще навязываться людям не надо, это однозначно. Зачем стучать в закрытую дверь, если там никого нет? Нужно ценить тех, кому нужны мы и кто нужен нам.
Мне никто не нужен ...Я никому не нужен ...Стараюсь со всеми вести себя ровно ...и доброжелательно ...Время дружб прошло ...Я сам с собой веду беседы ...по душам :-)...
Svetik Sidorkina
"Я никому не нужен ..." - ВСЕ в Вас именно от этого...сомообмана.
Здравствуйте, Артур:-)
я практикую такое, иногда отключаю телефон. результат очевиден
В точку. "Лучше быть нужным, чем свободным"