Психология

Что делаете, если неожиданно становитесь источником неприятного запаха?

Слушай. Я тебя подозреваю...
Альбина Нурисламова
Лучший ответ
Усугубляю. А чего уже терять?
Лежу тихонько и слушаю поминальные песнопения.
Тимощук Вера
наверное меня этим спиртом заливают - блевать от него тянет - трупный спирт.
не ем на работе
Как вы знаете, я сам об этом инциденте узнал из СМИ. Хочу к этому только добавить: по данным международных экспертов, примерно в 20 странах мира могут производиться подобные нервно-паралитические вещества", - сказал российский президент.

grani-ru

Посмотрите, как было в Волоколамске. Ведь они же совершенно не ожидали, что люди вдруг выйдут на улицы, начнут сопротивляться тому, что их травят какой-то там свалкой. Они посмотрели: раз собрались довольно жестко – сменили какого-то стрелочника. Второй раз собрались… Это было еще в период голосования, поэтому надо было очень аккуратно действовать, чтобы черных шаров не набросали больше, чем ожидали. А потом посмотрели: как-то дальше ничего не происходит. А, тут и можно на 15 суток посадить человека, которого сочли организатором протеста.

М. Наки
― Да и выборы закончились.

https://echo.msk.ru/programs/personalno/2177092-echo/

Госдума рассматривает законопроект об ужесточении правил работы соцсетей
update: 04-04-2018 (13:49)
Госдума рассматривает законопроект об ужесточении правил работы соцсетей в России. Об этом сообщает "Росбалт".

.kasparov.ru

https://www.youtube.com/watch?v=IBntSZKDFxc
Анна Васильева
иди поменяй штаны и не смерди тут!!
Жанна Алдашова
Грешу, грех воняет.
Мы не чувствуем, принюхались.
Не допускаю до неприятного запаха)
***olik ***
чищу зубы)))
***nastya*** Maievich
Стараюсь не подходить близко к окружающим людям..