Симуляция психических отклонений, это целая наука. Написано много книг, как это делать правильно, чтобы врачи не разоблачили.
Но на самом деле, это не только наука, но еще и искусство. Надо обладать хорошими актерскими навыками.
Психология
Чтобы прикинуться сумасшедшим достаточно ли просто пустить слюну изо рта, или что-то ещё необходимо?
Слюны будет мало)))
Необходимо дёргаться в конвульсиях и орать что ты бог.
Если пустишь слюну изо рта, то прикинешься не сумасшедшим, а умственно отсталым.
Желательно совершить какое-либо действие.
Слишком мало.
Достаточно убить кого-то
слюну пустить, а потом запустить обратно -это надо уметь, да так чтобы с пузырьками, а по количеству пузырьков врач определит врёшь ты или реально псих
Надо глубоко войти в роль!
Биться головой об стену
Человек достигший созревания становится автоматически очень с большими отклонениями !!!Иначе он не будет принят в обществе!
Недостаточно. Нужно ловко отвечать на одни вопросы доктора и тупить над другими.
Надо еще изучать психиатрию. Так готовят разведчиков нелегалов. Посмотри фильм о Камо "лично известен фильм"
Достаточно сойти с ума)))
Нет, не достаточно! Как минимум надо наложить кучу прям на стол психиатра.
Неплохо бы ещё обоссаться и начать вылизывать с пола свою мочу.))
Таких на раз - два раскусывают. Пускать слюну, тапочек на веревочке - психиатры этого насмотрелись. Знаю как, но лучше сходи в армию, там год всего и от психушки особо не отличается. А так, будешь с пораженными правами, машину не разрешат водить, с устройством на работу будут проблемы и клеймо на всю жизнь.
Светлана Науменко
Ок так и сделаю
Не, нужно придумать бредовую идею и пытаться убедить других в ее истинности, при этом приводя абсурдные доказательства. И агрессируй на тех кто соглашаться с тобой не будет. Все, успех.
Для людей случайных этого достаточно, а врача так просто не обманешь. Нужно много знать по этой теме, с подробностями.
Надо сказать "Я Бог"
Надо вести себя более реалистично: Начни под себя ходить, причем в общественных местах. Начинай гавкать на прохожих, снимай штаны в людных местах, одень ночной горшок на голову и читай стихи - все это тоже в многолюдных местах....
Примеров тысячи. Знаю одну полусумасшедшую, которая знает, что мужчина давно женат, есть ребенок, но продолжает лезть и лезть к нему, в его жизнь. Другая люто ненавидит родственницу много лет уже и преследует ее, неожиданно появляясь в разных местах .Несчастная девушка уже незнает куда от нее прятаться и бежать. Есть еще идиоты шумные, изверги чёкнутые. Они не прикидываются, больные на голову.
Ничего проще .А оно тебе надо? Оно конечно вещь хорошое множество плюсов и минусов . Поверь мне на слово .
Будь осторожен прикидываясь сумасшедшим. Один мой друг так хотел откосить от армии. И потом так вошел в роль что не смог из неё выйти и действительно тронулся рассудком.
Галина Смирнова
да ладно, прикиваться надо всего месяц - два пока ты на обследовании в психушке
Ртом дергать и делать резкие телодвижения
Нужно осознать, какой ты цели хочешь достигнуть, прикинувшись сумасшедшим....
От этого и плясать....
Осознание - превыше всего....
Ты, для чего хочешь психом быть?
От этого и плясать....
Осознание - превыше всего....
Ты, для чего хочешь психом быть?