Психология

Если у человека постоянно воняет изо рта, Вы можете ему подсказать об этом или терпите?

смотря кто Вам этот человек, у моего родственика такая проблема, сказала что у него проблемы с желудком, он много лет отнекивался, а недавно занялся этой проблемой, ходил к врачам, чтобы ему желудок проверили, к зубному сходил. Я как женщина ему сказала, что как он будет целоватся, никто не захочет если так воняет.
Катерина Белая
Лучший ответ
Если каждый день о одном помещении то скажу!
Такое иногда случается из-за проблем с желудком. Зная об этом, можно близко не контактировать.
я как то был на гипер пьянке за рубежом. компашка-человек под двадцать. все общаются-одного-тупой игнор. спросил почему? мне ответили-в прошлый раз повел себя как хам. прямо ничего не сказали. однако-тупой игнор. уход от ответов. молчание. такой человек вскоре сам понимает и уходит в сторону. у славян-тупая черта-приглашать на пьянки явных дебоширов. терпеть запах изо рта и так далее. я не стану говорить-может болен человек? просто игнор-нежелание общаться. ссылка на занятость.
Если Вы близки, можете. Если нет, постарайтесь войти в доверие сначало, чем нибудь важным помочь, а потом говорить. Это и есть уважение!!!
у меня тоже пахнет мне пофиг :-)
Нужно подсказать человеку сходить к стоматологу, чтобы не воняло еще больше и у человека не портился зуб дальше
Он то конечно предпочел бы слышать деферамбы о прекрасном запахе.. . ;)
я буду всегда занята.. для него (нее)... .
мы сможем общаться по телефону... почему нет...
*tatti* *
предложи жвачку)