Психология

как научиться жить с тем, что, приходя домой постоянно чувствуешь ауру, что тебя могут предать (со стороны родителей)?

пардон может за ненормальный вопрос, но это серьезно... эта аура чувствуется потому, что когда приходят гости, родители ведут себя по-другому, и не потому что действительно хотят своего ребенка в чем-то предать, а потому что не имеют своей позиции в общении с людьми... людям-то что от этого? но а домашние-то чувствуют и поневоле приходится оказываться вот в таком положении..
Оставте родителей с их укладом и привычным поведением. Внесите свежую струю в семейный уклад - не воспитывайте их, а откройте им свои взгляды на происходящее - не насильственно-это их обидит, а с заботой о них. У вас разный круг общения - интересы.... позже они будут для Вас МИЛЫМИ СТАРИКАМИ.
Дильназ Аубакирова
Лучший ответ
честно говоря я вообще ничего не поняла.. . как понять, родители хотят предать ребенка, а он чувствует ауру...
быть уверенней в себе и не зависеть так от того кто что скажет.... фигня все это.. родители плохого не сделают своему ребенку
Nika Solnechnay
Уйти на время ( месяцев надцать) из дому и понять кто Ты
Fariza Erbolovna
Татьяна Полуэктова оо, и куда же, на какие шиши?
Да, если честно, я тоже мало чего поняла из вопроса.
Если думаешь, что тебя хотят предать - предадут обязательно... .
Внешнее - всего лишь отражение внутреннего. Изменившись, изменив свое отношение, мы меняем окружающий мир.
А пока ...либо терпи, если несовершеннолетняя или зависишь от них, либо уходи.
Кристина .
По моему это вам только кажется, просто новая обстановка и родители начинают вести себя по другому. Это вполне нормально. Вы же тоже с разными людьми по разному общаетесь. А почему вы решили что вас хотят предать? Похоже на паранойю, вам кажется что все против вас, а может это вы против всех?
Татьяна Полуэктова да нет, не паранойя, скорее всего одним рассказом вот так не описать... это же многоразовое наблюдение.
принять это и перестать этого ждать и бояться... понять чем, какими своими мыслями вы привлекли это в свою жизнь.. . вероятно вы не любите себя, не уверены в себе, и что очевидно у вас сильный страх предательства.. . с этим также нужно разбираться, почему и откуда он появился.. . и учиться прощать родителей, дать им право на ошибку.