Психология
Что делать, если меня начинают раздражать собственные родители? Прихожу домой и начинают кричать, нравооучения всякие
начинаются, которые мне ни к чему....Мои интересы и их интересы никак не совпадают вообще и т.п. ..Так охота от них отдохнуть...
ты наверное вызывающе себя ведешь. а не пробовали попросту если тебя спросили про где был и ты бы нормально ответил а не дерзил про не их дело. Скорее всего дело не в родителях а в тебе.. пересмотри свое поведение и наверное ты точно не подарок. Береги родителей. будет трагедия и очень будешь жалеть о них, когда их точно не будет. не дай бог потом испытать досаду, отчаяние и пустоту.
Уходи и живи своим умом и средствами. Или слабо?
Снимай квартиру и живи самостоятельно. Извини, если тебя содержат - то и требуют выполения СВОИХ правил. Хочешь жить как тебе нравится - содержи себя сам.
Какие проблемы - живи отдельно.... Иди работай, снимай жилье, корми себя сам.. и не придется слушать крики и нравоучения...
в 20 лет можно и самостоятельно уже жить
снимай за свое бабло хату, и живи и радуйся, и к родокам пожрать не ходи, и на шмотье на бабло не скули....
Все отвечавшие правы. Посмотри на свою проблему по-другому. А если бы у тебя не было родителей? Кто бы о тебе позаботился? Тысячи детей хотят своего дома, чтобы рядом был родной человек. Будь благодарен своим родителям. Может быть, причины твоего раздражения кроются не в них, а в тебе самом? Помни пословицу: "Что имеем - не храним, потерявши - плачем. "
вперед к самостоятельной жизни, а пока ты зависим, сиди и терпи, может им тоже с тобой нелегко, но живут же с тобой, не выгоняют, так еще и содержат.
А может стоит прислушаться? Моя мама оказывается права в 99% случаев. Родители никогда не пожелают всоему ребенку зла. А самое интересное когда у тебя появяться свои дети ты поймешь своих родителей.
Так переезжай, сними квартиру, заботься о себе сам, зарабатывай. Потом будет не до скандалов, и ты поймешь, что за их нравоучениями есть некоторая основа, так называемый жизненный опыт! Которым можно и воспользоваться при случае!!