Психология

Вы смеете перечить\кричать на собственных родителей? Даже когда они не правы

родители - такие же люди, как и другие. они так же как и другие способны на ошибки. почему я должен закрывать глаза на их неправоту? только потому, что они меня вырастили? разве игнорирование неправоты позволяет отношениям быть лучше?
какой бы ни был близкий родственник, если он поступает неправильно - он должен нести ответственность за свои слова и действия
Светлана Хортова
Лучший ответ
Кричать нет Да и перечить уже давно перестала, делаю так, как считаю нужным Это МОЯ жизнь
НЕТ, никогда.
Akkenzhe Choibekova
sd...
Я незнаю кто вы... мужчина или женщина?
Может девочка или мальчик. Незнаю.
Внимательно прочитай свой вопрос.
Разве можно перечить/ кричать на родителей... ( дальше смысл ) даже если они не правы.. .
Наверняка вы не поняли.
Обьясняю.
Сравните мой вопрос, со своим.
,, Вы смеете перечить/ кричать на собственных родителей? Потому что они не правы? ,,
Я сама их учу говорить спокойным голосом и рассказываю, что это оказывает большее влияние.
Любовь Дудина
Бывает. Нечего лечить сам уже родитель
Лиза *
смотря кто вас воспитывал, люди или животные ..
Перечить всегда. Кричать на них никогда.
перечить могу, а кричать-то зачем? глухих нет вроде
Да, это имеет место быть. Но я знаю, что это неправильно и достоин соответствующего отношения от своего ребенка... (
Ольга Ким
Да, есть такой косяк, но со временем понимаешь, что крик и нетерпение проблемы не решают. Спокойный разговор - вот решение многих споров!