Психология
как спастись от рабства, если поработителями являются собственные родители, которые полностью меня контролируют и не дают
никакой свободы, сделали меня затворником и держат в квартире как в клетке, а людям которые меня знают-на меня наплевать, так как равнодушие у них зашкаливает, бежать мне тоже некуда, вы скажите что надо от них уйти и устроиться на работу, но без связей я не смогу найти человеческую работу и иметь жильё,придётся становиться трудовым рабом, как спастись то, я только закончил школу и никому не нужен, а родителям нужен только в качестве домашнего животного
Это-перебор. Займись образованием и обязательно начни работать. Это-путь к самостоятельной жизни. Все так начинают.
поступай в ВУЗ, СПТУ и живи в общаге. Быстро станешь самостоятельным. А если проблемы с характером - иди в войсковое училище, там построят
Почаще задавать им вопросы
Идти учиться или работать и становиться независимым... а в рабстве тут все от роду у этого мира. Он решает когда, как и где и каким кому родиться или не родиться и когда умереть
Гульмира Алтыбаева
родители не хотят, что бы я учился и работал
Татьяна Линас
Почему?
ты не раб, а тунеядец на шее родителей, встал с дивана и хоть дворником
Гульмира Алтыбаева
я на их шее, потому что они не хотят, что бы я работал, они просто хотят что бя я сидел с ними дома, угрожают мне постоянно, я могу уйти от них жить только на улицу и работать у барина, дворником у нас не так просто устроиться-в посёлке почти нет никакой работы, и мне всего 17 лет
Ирина Головченко
Он не сможет снять жилье, работая дворником.)) У меня в доме что дворники, что уборщицы каждый месяц меняются. Даже хачи не держатся.
Ничего. Скоро в армию... Там тебе и свобода, и домашним перестанешь быть.... ☺ Будешь просто животным ☺☺☺
Гульмира Алтыбаева
они сказали, что не пустят меня в армию, так как хотят, что бы я сидел с ними, а у них много денег, и они 100% меня откупят без моего согласия
Ну, с такой фамилией тебе только ОН и сможет помочь..
как вы о жизни думаете такая она и становится
Иди в летное училище на пилота, там 3 года учитатся, если среднее (или 5, если высшее), но разница лишь в том, что в СУЗе придется в армию сходить, а на выхлопе получается одна и та же специальность, разница лишь в том, что одно высшее, другое среднее, на летную работу не влияет. Смысл в том, что будешь жить в общежитии (казарме с удобствами), а после сможешь хорошо зарабатывать на жизнь. Самое главное, чтобы было желание такой работе, а не зарплате, иначе и с такой з/п счастья не видать. Еще можно научиться дома форексу (валютная биржа), именно научиться торговать (научиться техническому анализу, волновому анализу), а не играть в рулетку, как делают многие и потом говорят мол они проверили, это все глупости и тому подобное
Сколько тебе лет?