Психология
Человека,которого ненавидят даже собственные родители и многие вокруг--ему лучше покончить с собой,чем жить так?
Нет, конечно. Уж лучше тем дурачкам, которые верят, что у них куча друзей, что за них борются парни (девушки) , что они так сексуальны, как им лживо говорят, и которые безумно одиноки в своих компаниях, среди обманывающих и использующих их друзей и сексуальных партнёров, считающим себя соблазнительными секси и являющимися при этом дешёвыми проституточками (обоих полов касается).. . А кого ненавидят? Кто знает правду.. . Так кто счастливее - слепой или зрячий?)
***младшая Айтенова***
ну я же не буду никогда шлюшечкой,поэтому и не такая как все...
***младшая Айтенова***
Спасибо Вам,милая
Come Together
В данном случае ненависть - это ИХ проблема.. . вот пусть ОНИ с ней и разбираются.. . НЕ БЕРИ В ГОЛОВУ....
Да, если ненависть свила в ком-то гнездо, зачем себя-то грохать.)
Видимо для такой ненависти есть свои причины.
Наверное - лучше покончить, если он не может совладать со своим поганым характером.
Хотя - вот как-раз таких колом не пришибёшь.
Напротив - они всем мозг выносят, доводя до белого каления.
***младшая Айтенова***
не все зависит от характера и не от его поганости,как ты написал..
просто они не довольны собой,не могут быть,как я --вот и возненавидели..
Жить назло всем
ему (то есть тебе, правильно поняла? ) лучше жить. хотя бы ради тех, кому ты нужна здесь, если уж в реале не получается
Лучше поставить всех в зависимое от себя положение, подчинить и преобразить этот проклятый мир!
***младшая Айтенова***
мне этого не нужно..это оставят пусть себе люди..мелкие и подлые..
которые тем только и могут привязать к себе,как только сделать зависииыи(материально) от себя..кто в это мире от кого зависит духовно?--единицы!
А не проще нас.... ть на всех и быть собой?
Ни в коем случае, может стоит изменить своё поведение по отношению к окружающим там глядишь что то да измениться....
Переехать в США -
Дождись более зрелого возраста, не пори горячку. Перерастешь эту глупость.
Нет, ему лучше жить на зло всем и на радость себе!)
Лучше жить
Ему надо свалить нах от всех в другой город и начать жить .
Что-то в этом роде я спросила у батюшки и он ответил, что тот кто борется с несправедливостью - всегда изгой. Старайтесь больше общаться с приятными вам людьми. У меня похожая ситуация .
Каждое живое существо имеет право на жизнь, вне зависимости от того, что по этому поводу считают окружающие. Поскольку жизнь конечна априори- имеет смысл постаратся получить от процесса побольше удовольствия.
ага, это если в себе что-то поменять слабо, то выход конечно только один.