Психология
Родители, которые детям не дают конфет - им в детстве тоже не давали... или они не были детьми?
Это те родители, которым много запрещали и теперь они дорвались до возможности запрещать, Это для них признак взрослого человека, ругать наказывать, запрещать. Для меня конфеты, это просто конфеты, немного можно а тем, кому запрещают- на праздниках и днях рождения едят их горстями
На хорошие денег нет, а куча плохих конфет не лучшее, чем можно угощать наследников!
Доброго вечера!))
Оксана Васильева
Доброго, Серж!
Ограничивала сладкое для сына. Заботилась о здоровье, зубах. Но разумно.
Скорее, да, чем нет.
Мне мама приносила с работы, с библиотеки, если ее угощали.
А дочь моя не любила никакие конфеты, особенно шоколадные, они были дома всегда.
Но мед любила.
А как то еще достала из холодильника полевитамины, помнитке горошком были и сьела всю бутылочку. Два дня была в красных пятнах. Пришлось давать глюконат кальция. Больше не рисковала.
Но мед любила.
у них просто НЕТ на конфеты денег
все денЮшЬки ушли на =Bentley=
Аллергия у детей.
Тупой скопированный паттерн
Я недополучала конфет и сникерсов не потому, что мои родители были бедными, а потому, что родителям было СТЫДНО, за то что они "буржуи зажиточные" в 90-е
Ага.
"Бедные детки недоедают хлеба, а ты хочешь целых 2 сникерса!!!!"
Их родители (дед и баба) им тоже это внушили, хотя и они не голодали.
Просто скопированный стыд за свой достаток, который и мнет они внушили
Ага.
Скорее, переели сами, и видят в них вред.
они выросли из детей в родителей но это им не прибавило ума.
Конфеты давать можно... в меру. Но ни в коем случае не как вознаграждение и поощрение. Потом человек всю жизнь будет себя успокаивать шоколадками. А родители, которые не дают, возможно, страдали от лишнего веса и других последствий "сладкой" жизни.
не мучайте своих детей, отправте их в израиль, им там все дадут, и конфет и медицину и хорошее образование.