Психология
как жить дальше родителям, которым дети прислали прощальные смс из горящего тц? я бы с ума сошел
представил эту ситуацию...
Не дай Бог никому пережить своих детей То, что в Кемерово произошло, это верх человеческого ценизма и то, что сейчас, после этого происходит.
Это ...
Не знаю. Ну зачем нам это обсуждать и лживо писать « Кемерово мы с вами»
Да не с ними мы, а с собой и это страшно даже представить себя на их месте, у меня от этого сразу волосы дыбом и я умираю.
Укрепи их Господь
Солнышко Лучистое
что толку от этих мягких игрушек и свечей. этим их не вернешь
Поначалу будет тяжело . Кто-то возможно и с ума сойдет ...а потом привыкнут жить в другом измерении . У людей кардинально изменилась судьба, жизнь разделилась на " до " и " после "
Это сигнал к тому, что не стоит заниматься шопингом вместе с детьми в ТЦ, которые построены не для досуга, а для торговли и прибыли любой ценой.
Солнышко Лучистое
это так. но там же дети в кино были.. целым классом пришли. так что не все там вообще с родителями были. да и не помогут родители в такой ситуации. вон, погибли целые семьи
На дорогах России ежегодно погибает 20 000 человек, из них как минимум 1000 детей. Об этом траур никто не устраивает, им кровь, игрушки, одежду, деньги не несут и по всем каналам не рассказывают. А тут погибло 60 человек и соплями вся страна залита. Лицемеры.
Солнышко Лучистое
о тех, кто гибнет единично мы не знаем. а это сразу так масштаб. ваш коммент циничный
а они и сходят (
ужас !
лучше не представлять.. это ужас.. а когда давали пожарникам слушать, что они горят, а никто в зону не пускал....
Да, это просто ужас!
да НИКАК ...ЭТО невозможно ...сам будь ...