Психология
у меня депрессия. 27 лет, нет не мужа не детей. как жить дальше? схожу с ума (((
идеш и заводиш
Это проблема вообще то, общаться не с кем это да, слышу такое не первый раз.
Не куришь - женюсь. :)
Наталья Сочнева
не курю женись раз обещал
Чем больше ищешь - тем меньше шансов, положись на судьбу, она решит всё!
Анастасия Попова
ничего она не решит, мне 35, поверь.
Тоже мне проблема. Хватит ныть. Ночевать есть где и что жрать, даже интернет есть. Так куй ты скулишь?
Судя по дополнению, ты сама - озабоченная!!!
вы вроде не сайте знакомств. может ошиблись?
От фригидности лечись. Или уже можешь начинать кошек заводить.
сперва надо научиться определять холостого от женатого. чтоб не попасть на женатого. понять холостяков как себя. затем выбрав подходящего смотреть ему в глаза. он .твой который. сам к тебе подойдёт знакомиться.
Я в 24 года летом лежала в больнице с опухолью 5 на 6 см и понимала, что эта опухоль грозит мне бесплодием. Но каким-то чудесным образом я находила в себе силы улыбаться, смеяться и поддерживать других девченок, лежавших со мной в палате. У одной был рак (в 23 года), другую только привезли с реанимации, еще две с таким же диагнозом как у меня. Большинство из нас не было не мужей, ни детей (в это большинство входила я). Когда я выписалась, я понимала, что если я не вылечусь каким-то чудесным образом, то у меня никогда не будет детей, а мужчине не нужна такая женщина. И я загадала желание на луну, а это случилось так. Вечером я шла с работы, весела луна в небе, просто огромная, я остановилась и подумала :"Луна так прекрасна, что если я загадаю сейчас желание, оно непременно сбудется". И я загадала... сбылось.
а у меня депрессия, 20 лет, нет друзей и студентов, как жить дальше? схожу с ума)))
Chlen rezinovii kupi.
Наталья Сочнева
ха ха как остроумно. ниче умней посоветовать не могли
к таким вопросам надо фоточку прикреплять, больше пользы.
Узнай у умных людей!. -что возвращает на Ум или была-ли ты в Уме вообще)
Вы нравитесь молодым людям ?)
Наталья Сочнева
да но в основном только женатые подкатывают
Ну вам же не 67, вся жизнь впереди, иногда все меняется за 1 день, да что там! За 1 минуту!
вы никогда не задавали себе сами вопрос: А действительно ли вам сейчас нужен человек рядом? Если первое что вы скажете-ну конечно! я ведь потому тут и изливаю душу! ТО ВЫ НЕ ПОДУМАЛИ ХОРОШЕНЬКО.... Вы знаете, был у меня любимый человек, но мы стали ссориться и расстались, у меня горе, но в этом моем горе у меня однажды родилась мысль-а может мне хотелось чтобы этот человек меня покинул??? Чисто подсознательно, ссоры возникают по вине обоих, и никто и нас их не останавливал, значит мы оба хотели расстаться.... главное, вам нужно по максимуму честно ответить самой себе... Может в вашей жизни не тот этап.. ДА, вы обеспокоены, но возможно вы обеспокоены не самим отсутствием семьи и любимого, а мнений вокруг, к примеру... подумайте, когда вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО захотите быть любимой и любить, ваша судьба обязательно даст вам такой шанс)
А ну стопэ, сначала купи бананов, и заимись какои н ибудь зарядкой! а потом скачай книгу лин бао и почитай.
Можно подумать, в этом заключается смысл жизни. Найдите увлечения, а не ограничивайтесь банальным