Психология

Причина по которым в 27 лет у человека нет денег своих и живет за счёт труда своей мамы ?

он паразитирует на своей матери. Человек находится в состояний жертвы, а мать играет роль спасателя. Причиной этому является незрелость, человек избегает ответственности за свою жизнь. ему хоть и трудно, но он получает с этого выгоду, за него все решают и делают, его жалеют. Страхи, неуверенность, выученная беспомощность - много существует причин объясняющих почему человек не работает.
Iванна Ivanka
Лучший ответ
Не может найти работу, которая его устроит. За копейки п а х а т ь душа у него не лежит. И его можно понять..
не надоело одно и тоже спамить?
мажорчик
Если мама олигарх, то ничего зазорного в этом нет.

Он лишь помогает ей пустить деньги в оборот, чтобы не лежали мертвым грузом!
Надо валить от мамы, и тут и деньги появятся и жилье, хотя бы съемное
Детство длится до 30 лет, это не беда.
Мария Ражина
ленивый, совести нет вообще - таких сейчас много, обходи таких стороной, потому что если что будет у тебя на диване лежать как раньше у мамы
Мамкин сынок
Ольга Венско
Какие могут быть причины, если тунеядец
Anahit Musheghyan
Потому что ему удобно. Если мать его сама не пинает идти на работу, а обеспечивает, то значит она сонательно его себе на шею-то и посадила. А зачем ему шевелиться, если у него за счет мамы всё есть. Но это уже их проблемы. Вернее какие могут быть проблемы, когда видимо их обоих всё устраивает.
Рационален.
Почему кот себе яйца лижет?
-...