Психология
как избавиться от чувства вины от того что я уволилась и не работаю, живу за счет мамы, а работала с 15 лет
уволилась в связи с тем, что хочу закончить 10-11 класс хорошо
На работу устроиться.
Мама поймёт.. Мама простит.. это же Мама
Но впереди у вас работы вагон.. так что не отчаивайтесь, всё впереди, как паровоз
Государство дает вам на это право-жить в семье за счет ваших родителей с рождения до 18 лет, это законно и защищено государством РФ. Ваша вина надуманная и вызвана искусственно, вы защищены Законом РФ. А если вы о грехах, так вам лучше приходить в Церковь Христа и там примирится с Богом, получив от Христа Иисуса праведность и жизнь вечную. Поговорите об этом со служителями Христовыми, Иисус пришел дать вам спасение и жизнь вечную, за это Он был распят на Кресте Голгофы, погребен в могиле и на третий день воскрес, чтобы дать веру и надежду мне, вам и всем, кто хочет получить мир с Богом. У вас есть на это право, это закон Божий. "дабы всякий, верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную.
16Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную.
17Ибо не послал Бог Сына Своего в мир, чтобы судить мир, но чтобы мир спасен был чрез Него.
18Верующий в Него не судится, а неверующий уже осужден, потому что не уверовал во имя Единородного Сына Божия. " Евангелие от Иоанна 3 глава, Библия.
Вот настоящее освобождение от вины, страха и позора-Иисус прощает всех, кто обращается к Нему с молитвой. Если хотите, смогу с вами помолиться Богу во Христе и увидите, что мир Бога придет в вашу жизнь, и Бог научит вас тому, как строить отношения в любви с мамой, окружающими и со всеми... пишите, с уважением и христианской любовью, Юрий.
переживешь, главное, чтоб мать не считала тебя нахлебником
Вы забыли сообщить нам сколько Вам лет...