Психология

Уйти работать в 15 лет. Я правильно сделал? Реален мой план?

Живу в Симферополе.
Заканчиваю 9 класс. В учебе у меня все плохо, одни 3 с натяжкой. Да и сама учёба не интересна вообще.. Хочу после школы закончить курсы автослесаря - 6 мес.) Потом устроиться на работу официантом, уборщиком, озеленителем. Скопив деньги (30 тыс.) Отучиться на права, в 19 лет пойти работать водителем в Москве. Придется год-два поработать в плохих компаниях, типа "Грузовичкоф", "Газелькин" (не нормированный день, много работы). Потом пойти уже в более серьёзные компании, например в такси. Взять хорошую машину в кредит и работать (многие так же делали). Я правильный выбор сделал? У меня есть цель стать водителем (такси, экспедитором), и сидеть ещё 4 года за партой на жо*е ровно не хочется...
Учиться, и потом работать на работе которая мне не приносит удовольствие, я не хочу...
На сколько удачен, и реален мой план?
В 18 лет устроиться официально на работу в своём городе. (Товар расставлять, можно попробовать водителем и т. д). Что-бы не ехать в другой город без рубля в кармане. Создать "Финансовую подушку", поработав пол года на такой работе.
то что ты хочешь работать и зарабатывать это уже хорошо как то по-мужски. стремление иметь финансовую независимость - похвально. что же в работе водителя есть большой плюс - у тебя всегда будет работа, и эта профессия востребована а экспедитором можно устроиться даже в любой гипермаркет. и чем раньше начнешь работать тем лучше.
V*
Vladislavovna *
Лучший ответ
Фигня, все планы всё равно не сбываются, а если и сбываются, то не так, как были задуманы
Анара Зеинова
Мда. Школа тебя не научила учиться. На любой новой работе точно также - нужно учиться. Ищи сейчас вакансии, которые востребованы, и какие категории нужно для этого получить, это пока будешь по подработкам и пока копишь. Чтобы работать водителем нужно быть очень внимательным, и иметь хорошее ориентирование на местности, работа иногда монотонная, иногда бурная и требовательная, пока сам не попробуешь - никто не скажет точно.
Ой, только с кредитом - опрометчиво. Отдавать же потом больше, чем брал.
Asema Ss
Если это твой потолок, дерзай. Мне лично, больно читать подобное. Но кто то же должен возить меня, так что..
Asema Ss Предложите ему другое направление, иную сферу, заинтересует может? Возраст позволяет. Вот только упорство у него не очень в школе было.
Asema Ss Может будет заграницу грузы возить. С людьми однозначно хуже, они отвлекают
ЧЕЛОВЕК ПОЛОГАЕТ А БОГ РАСПОЛОГАЕТ. - НЕНАДО ПЛАНИРОВАТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ ТАК ДАЛЕКО АСОБЕННО В СТРАНЕ С НЕСТАБИЛЬНОЙ ЭКАНОМИКОЙ И БЕСТОЛКОВЫМ ПРАВИТЕЛЬСТВОМ - А МОЙ ВАМ САВЕТ КАК СКАЗАЛ ВЕЛИКИЙ ВОЖД ПРАРЕТЕРЬЯТА. В. И. ЛЕНИН. - УЧИТЬСЯ! УЧИТЬСЯ! И ЕЩЕ РАЗ УЧИТСЯ! ЗНАНИЕ ЭТО ЕДИНСТВЕННОЕ ЧТО НЕЛЬЗЯ ОТНЯТЬ У ЧЕЛОВНКА И В ТРУДНЫЕ ВРЕМЕНА ПОМОЖЕТ ТЕБЕ И ОБАГОТИТ ТЕБЯ. ЖЕЛАЮ УСПЕХОВ В ТРУДЕ И ВУЧЕБЕ.
Вера Пилипенко А Я ЗНАЮ СЛОВА ДРУГОГО ЧЕЛОВЕКА: РАБОТАТЬ, РАБОТАТЬ, И ЕЩЁ РАЗ РАБОТАТЬ. (АРНОЛЬД ШВАРЦЕНЕГГЕР)
Ты знаешь что хочешь, думаю это значит что ты эмоционально взрослый человек. Делай как считаешь нужным, план хорошо продуман - дерзай