Психология
Представьте, что вы разгрызаете лимон... Кислый сок сводит скулы... Слюна наполняет рот...
А теперь задумайтесь: осознаёте ли вы, что в слове "лимон" нет никакого лимона?.. :)
зачем его грызть... нож есть ;)
Ольга Никитина
внимательней читайте
Так можно дойти до полного отрицания всего.
И эта ваш фундамент восприятия мироздания.
Вопрос что самых самых самых Высот сознание Человека еще не дошло.
Поэтому он может мыслит в рамках Временного того что созданно на вечные временные времена.
Вечность как некий одуренных длинющий эон.
Поэтому бредовое мы есть и нас как бы нет.
Это игры человеческого рассудка.
Уморасуждения.
Опыта суждения.
Думаю Дух способен создать Логосом что угодно.
Так как условно этим словом выражено то что Творить Миры.
Поэтому лимона нет потому как мое или ваше слово или мысль или владением энергиями низших планов.
Не способно это сделать.
Поэтому говорю о соборности.
При необходимости Вместе создаются не игры детские ради забавы.
А полезные вещи.
Если пути духа не подвержены искушениям.
Или соборность вытягивает человеческую душу пути или круги своя)
Это игры человеческого рассудка.
Уморасуждения.
Опыта суждения.
Не способно это сделать.
Поэтому говорю о соборности.
А полезные вещи.
Ольга Никитина
Логос - это верно
Неполная картина. У некоторых еще диарея от лимонов)
Ольга Никитина
Речь не об этом
вообще то я пить хочу. воды ) а потом и от лимона бы не отказалась
после бани неплохо
Ольга Никитина
не о том речь
В слове лимон как раз таки и содержится лимон
Ольга Никитина
Тогда напишите слово яблоко на бумаге и попробуйте им насладиться, накушаться )
В слове ПАМЯТЬ реального лимона! Слово- код! Оно кодирует объект. Если Его мы уже знаем, возникают ощущения из Памяти. Нет памяти, нет ощущений. Это мыслеобраз!
всё дело в воображение, мозг всё ровно видит лимон.
Ольга Никитина
а мозг вы видели? ) или вообразили?
Ольга Никитина
Эго всегда думает, что оно отдельно... от других, от мира, от Бога... Поэтому и несчастно
Мама порадуется твоему уму.