Психология

Вы... наполняете свою жизнь ВОСПОМИНАНИЯМИ?? Какими?)) Жизнь... нужно наполнять воспоминаниями

Не стоит этого делать
Райгуль Калиевна
Лучший ответ
Нет. Я не живу прошлым . Не хочу .
Жить воспоминаниями безперспективно
А то что было у меня вчера, то сто я положила
В копилочку лишь для стимула завтрашнего дня
Наполняю только приятными. Например, как провел неделю на Алтае с внуками.
Венера Ким
Чушь
Самые любимые о маме и о жизни до войны...
А теперь.... День сурка...
Но, я надеюсь, что "всё еще будет " :)
http://youtu.be/ijJk__wcITQ
Не нужно этого делать. Иначе мы никогда так и не вернёмся с Войны.
думаю о тебе сладенькая
хоть и не вижу личика
Люба Окопная
Все умные, советы дают. А то, что мы живём прошлым, это куда девать? Да физика, да отраженный свет, да задержка на расстояние, на обработку, что, не так? Вся наша жизнь - одно большое воспоминание и уже мы сами вычленяем не нужную нам информацию, можно и под корень, так, чтобы забыть. Обидно, но иногда вместе с этой ненужной пропадает и часть нужной. Тот, кто говорит, что сортируется свои воспоминания, скорее не знает, куда их пристроить, не может понять, где их место.

Наши воспоминания это наша память, с ней бы поаккуратней, что ли? А то ещё жить.
на самом деле мы все клоны, а воспоминания записывают на центры мозга
нет, я их с годами убираю из сознания, новый день, это новая жизнь и незачем жить с головой повернутой назад, история любая даже нашей жизни немного лжива. Ой простите здрасти)
Ольга Рахманина Здрасти)) А чего не выщипнуть из опыта только хорошие воспоминания и ими заполнить?)
Кому, простите, НУЖНО? А если я этого не хочу? Тут уж каждый сам решает. Я вот, вместо полета в "красивую" страну, сел и книжку написал - для меня это важнее воспоминаний.
Жизнь состоит из воспоминаний и планов, а все остальное (чувства и люди )лишь добавляет ей (жизни) полноту и яркость