Психология

Как наполняете себя когда опустошены?

...кто то и из горлА.... может - я ни-ни.. .

из мелкой "скляночки"... да со льда.. . "слезу-нежданную"

и икорки красненькой на хлебушко, на чёрненький, слегка

прикрытый масличком.. . подали б вовремя!... ну как после

такого грешить на "опустошённость"... нее.. . не могИ.. .
__________________

а так... .

вообще то.. . надо быть попросту УВЕРЕННЫМ что всё проходит... .

***и ЭТО.. . тоже... п р о й д ё т*** (Царь Соломон)
Онлайн-Бутик Prosto Blesk
Лучший ответ
да висю на сайтах фотоприколов...
По-разному. Музыка, впечатления (недавно Дю Сопей-класс!), позитивное общение, размышления,... Вот как-то так. пожалуй )))
Покупаю бутылку Jack Daniels и наполняю.
Благо, опустошён я бываю очень редко, ибо на таком "топливе" можно и разориться.
Потихоньку.. . ровно столько сколько требуется, не форсируя.. . что бы не нарушить.. .
Понимаешь. . для того, что бы стать кем-то нужно сначала побыть никем. Таков странный закон жизни.. . Поэтому когда я опустошена я стараюсь прочувствовать это состояние и не торопиться что-то менять. Мне не нужно липовое наполнение.. . И я очень редко, но вспоминаю, что не железная, и что никому не нужен мой ритм "на износ", и что порой, что бы куда-то идти нужно остановиться и понять куда именно.
Всему свое время.
Согласна с ALGUARDIANOM полностью... А еще... Чуть-чуть добавлю... Иду к моим детям и внуку... И учусь жить у них... И растворяюсь в моих близких и рада, что опустошенность проходит... Как написал великий царь Соломон...
Лена Чеховская
Беру в руки микрофон и пою....
вливаю в себя музыку
спать иду....
Смогу. Переборю. Переболею

Все призраки - поганою метлою ...
И полыхают в прошлое мосты.. .
А ты, Любовь.. . прощай.. . Возьми с собою
Обломки той, несбывшейся, мечты.. .

Я не одна, и есть родные люди,
Я им нужна сегодня и сейчас.
А завтра.. . Что же завтра с нами будет?.. .
Загадывать не стану и на час.. .

Шоколадом.. Ещё " Nirvana")
Медитация, йога, любимые занятия, занятие тем, что вызывает радость. И просто лежу на диване)