Психология

Кто берет - наполняет ладони, кто отдает - наполняет сердце...? Доброе утро!)

Добрые люди...
Ершова Маргарита
Лучший ответ
И как обычно:"Каждый выбирает для себя..."
вообще то я живу так..иначе не умею---не учили..СпасиБог!Нас..
Мария Лаптева
Вот не надо пытаться строить из себя Жертву.
Не ей создавали измены в Семье,
а Она не хотела регулярно постоянно доводить до оргазма Мужа во время секса,
Она своим отказом сексом заниматься толкала Мужа самоудовлетворяться маструбировать или создавать измены в Семье,
Она своим отказом сексом заниматься толкала Мужа нарушать Законы Божьи,
потому что
не давала возможность создать Счастливый Семейный Союз по взаимной Душевой любви за достойные качества Человека Разумного с Другой Женщиной, которая с удовольствием и с радостью будет регулярно постоянно доводить до оргазма Мужа во время секса,
и при этом сама не хотела регулярно постоянно доводить до оргазма Мужа во время секса,
при этом ещё сама создавала измены в Семье,
Сама блудила,
делала аборт.

Это она ДОЛЖНА ДАРИТЬ ПОДАРКИ И БЫТЬ БЛАГОДАРНОЙ, ГОВОРИТЬ СПАСИБО ЖЕНЩИНАМ, которые вместо Этой Ленивой Жены Официальной и Законной исполняли супружеские обязанности Жены Официальной и Законной,
которая не хотела регулярно постоянно доводить до оргазма Мужа во время секса, своим отказом сексом заниматься толкала Мужа самоудовлетворяться маструбировать или создавать измены в Семье,
своим отказом сексом заниматься толкала Мужа создавать измены в Семье,
своим отказом сексом заниматься толкала Мужа нарушать Законы Божьи.

А за что именно спасибо говорить?
За то, что Муж не бил Жену из-за ее отказа сексом заниматься и не брал силой Жену, чтобы с ней сексом заниматься,
не насиловал Жену,
не убил Жену.

Вышла замуж Официально и Законно?
Должна и обязана регулярно постоянно доводить до оргазма Мужа во время секса, если Муж хочет секса.

А если Муж не хочет секса, и при этом не создаёт измены в Семье,
и Жена не хочет секса,
то они спокойно живут счастливо семейно без измен и не создают блуд и измены в Семьях,
а с Другими Людьми дружат, не переходя границ дозволенного.

При помощи психотронно волнового облучения и электронной аппаратуры насилуют Доверчивых Людей? Люди спокойно могут сами самостоятельно при помощи маструбации, вдали от посторонних глаз Других Людей, за закрытыми дверями, испытать оргазм абсолютно бесплатно.

Завели мотор событий?
Стали создавать измены в Семьях?
Создали блуд мирового уровня планетарного масштаба?
Зачем?
Хотели создать Образ Блудниц Похотливых, похожих на события из Библии?
А врезались в Жизненные Наработки Женщин, которые за все годы жизни ни 1 раза не испытали оргазм во время секса с Человеком?
Вот им Урок Жизни.

Не надо было сексом заниматься Другим Женщинам с Ее Мужем?
Тогда Муж стал бить и НАСИЛОВАТЬ Жену каждый день и каждую ночь регулярно постоянно, если она хочет жить семейно и не опускает его к Другой Женщине и при этом сама не хочет регулярно постоянно доводить до оргазма Мужа во время секса?
А зачем вообще он женился в таком случае?

А что я?
Я с удовольствием и с радостью регулярно постоянно доводила до оргазма Мужа во время секса регулярно постоянно каждый день и каждую ночь, если Муж хотел секса.
А когда я была в тюрьме и в зоне в лагере, в местах лишениях свободы,
то он освободился раньше меня и стал жить с Другой Женщиной, Ее Ребенок стал Его Папой называть.
Я после этого ни 1 раза не занималась сексом с Этим Мужчиной.
Мы развелись официально и законно открыто.
Мы Друзья не переходя границ дозволенного.
Я с Уважением и с Душевной Любовью общаюсь со Всеми Женщинами, с которыми он сексом занимался.
Я = Друг, не переходя границ дозволенного.

И при этом ещё я за все годы жизни ни 1 раза не испытала оргазм во время секса с Человеком
Я за все годы жизни ни 1 раза
не использовала Его для удовлетворения своего женского тела.
Но при этом с удовольствием и с радостью регулярно постоянно доводила до оргазма Мужа во время секса.
И мне не нравится нарушать Заповеди.
Елена *******
Арайлым Инирбаева Так Кто-то решил, что не надо со своих честнозаработанных официально законно денежек раздавать денежки Потерпевшим и Пострадавшим из-за квартирных краж и других краж?
Они хотели Крышевать выращивание ОПИУМНОГО МАКА И КОНОПЛИ, Крышевать Наркобизнес и Порнобизнес, Преступный Бизнес, распространение болезней, торговлю Детьми Абортниц?

Ну, вот Программисты Разработчики Создатели Программ и Приложений, Изготовители Сотовых Телефонов, Компьютеров, Городских Телефонов, Работники Спецслужб, Военные, Полицейские то всё видят теперь и обо всём знают.
И чего молчат? Крышуют Наркобизнес и Порнобизнес? А?
Вот и наполняла бы ...сердце...гони нам с котом сосиски...да побольше...
Мадина Петрова
Нет точных сведений в науке об этом, но многие люди рассказывали мне о карме, как это работает, вроде как работает у них
Маржан Мусина