Психология

Взяла с собой на работу винегрет! ) ...Что вы берёте с собой на работу?)).... Доброе утро!)

Ирина Одегова
Не с собой не чего беру).. есть множество не дорогих кафе с комплексными обедами.
А если не получается купил горбузячих семак, йогурт, мандарину, сок, орехи всякие что нибудь из этого и все)
Лена Тыщенко
Лучший ответ
Мы на обед постоянно ходим на шведский стол в китайскую кухню. Она в 50 метрах от работы.
ничё не беру .. я дома сижу. а мужу плов куриный дала, бутеры шмутеры с рулетом.. и шота из выпечки ) он на целый день работать ..
Я раньше брала что нибудь мясное, что бы меньше греть. Ну и салатик тоже не плохо)))
В нашей столовой обедаю. Мне делают "диетический стол №1" )
Ирина Одегова а "там" есть вкусненькое?))
Бутылку родниковой воды.
Этого еще не хватало) ) Нам на работе готовят, стирают и гладят.
У мя там рядом магазин и кафешка
как раз собираюсь. что нибудь вкусненькое. но терпеть не могу всяких баночек скляночек.
каши, собственный хлеб
Анна Голякова
не беру. доброе утро.
Галина Козлова
Ну вообще-то обычно какое-то второе. Я дома готовлю, потом это же беру с собой на работу. Например, делала как-то очень вкусный домашний гуляш с пюре.
Салатики - это не мое. Я хищник, без мяса что не ела.
сигареты) )
в редких случаях - бутер... с чем-нибудь... ну, там пивка)) )

Добрый день, Марин! )
Ольга
фрукты, орехи, ..чай. )
Ирина Леонова
У нас под боком итальянский ресторанчик.. . там и обедаю, чаще всего. )))
Это ж мыть надо? А холодной водой в лом! Проще бутерброды или в кафешку.)
Сегодня взяла творожок со сметанкой, хлебушек с курагой и кусочек жареной куриной грудки.
Диана )))*
тармозок
ГМО -продукты, фрукты напичканные нитратами и. т. п )